home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2013 
20-03-2013 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня Cygnus 1999 года.
После замены всех 4-х амортизаторов машина первое время вела себя отлично, ходовка нареканий не вызывала, это было месяца 2.
Впоследствии, всю зиму машиной не пользовался и она стояла в боксе.
Весной, ее забрал, и тут начались проблемы. Передние амортизаторы и задний правый работают отлично, электронный компьютерный стенд показывает их работу по 75% каждый, а левый задний - 50%, т.е. неисправен.
Машина по дороге на любом бугорке, ямке, куда попадает заднее левое колесо, прыгает как козел. Так называемые спецы на СТО, где на стенде тестировали авто, сказали что надо наверное менять "баклушу", но никаких гарантий, что все заработает не дают, пожимают плечами.
В то же время машина поднимается и опускается без нареканий, при полной загрузке функция Hight control работает как положено.
Вся проблема в левой задней части ходовки. Три других амортизатора гидроподвески работают хорошо.
Прошу посоветовать с чего начать?
Там, где я живу нет фактически никого, кто соображает в такой системе ходовки, до ближайшего порядочного СТО ехать очень далеко, да и цены там весьма не маленькие.
Хочу попытаться сделать своими силами, с заменой запчастей, действительно пришедших в негодность.
Заранее спасибо!
  •  
20-03-2013 
20-03-2013 

_________________

LX470 2006г

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов