home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2012 
26-11-2012 
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой, боковое левое зеркало регулируется только по горизонтали, по вертикале слышны только щелчки реле, привод двигателя молчит.
Кто сталкивался? Что может быть?
  •  
28-11-2012 
28-11-2012 
у меня такое было, на правом зеркале, зимой. При автоматическом опускании, его заело, и не поднималось наверх, я его руками на место поставил, и после этого оно не регулируется по вертикали, щелкает, но с места не двигается. Сразу времени ехать делать не было, а потом забыл, и в итоге забилSmile

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
Что интересно при движение задним ходом оно опускается без проблем, только кнопками не регулируется.
  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
Хе, у всех свои приколы!
У меня, например, когда после задней переключаешься вперед, правое зеркало иногда может уйти в крайнее верхнее положение. Вообще-то раздражает - сдал назад, вырулил, поехал, на дороге надо посмотреть что там справа, бац - а там небо.
И еще, зеркала опускаются вниз, когда сдаешь назад, только если переключатель стоит или на R или на L, а если посередине, то нет.
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
при езде задним ходом правое зеркало и должно опускаться только при положении R или L - это сделано специально.

а насчет заедания - у меня была такая проблема только зимой, в механизм попала и замерзла вода. оставил авто на ночь в теплом гараже и утром было всё ок.
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
У меня тоже, когда после задней переключаешься вперед, правое зеркало иногда может уйти в крайнее верхнее положение.Тоже не пойму в чем дело...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов