home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2011 
12-11-2011 
просьба помогите победить проблему..после прогрева подогревателем,завожу машину и загорается CHECK VCS...диагностика показывает 011В Температуры охлаждающей жидкости / температуры впускного воздуха Корреляция(Engine coolant temperature (ECT)/intake air temperature (IAT) - correlation)
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
если автомобиль американец то датчики работают в фарингейтах и потому показывает ошибку

_________________


  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
То же самое - установил гидроникс (LX570 американец) - сразу же после его использования загорелось чек-курсовая устойчивость и мигает 4LO. После проверки ошибки тоже выдал разницу показаний температурных датчиков, вследствии чего и выскакивает ошибка. Чего делать то? Или снимать нафиг предпусковой?

LEX-luter) писал(а):
если автомобиль американец то датчики работают в фарингейтах и потому показывает ошибку
И че? у меня и раньше они в фаренгейтах показывали - ошибки то не было, а гидроникс и мозги компа никак не связаны между собой.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка 011в после установки гидроника

  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Установщики гидроника говорят что херня это все и гидроникс не при чем - типа не первый авто на котором ставят и ни у кого жалоб не было. А в 2 техцентрах утверждают обратное - да и здесь смотрю тема уже была.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка 011в после установки гидроника

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Так че у кого нибудь была такая проблема - или это только у меня и топик стартера. У кого стоят предпусковые на последнем поколении лексов?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка 011в после установки гидроника

  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
У меня RX350 американец и такая же проблема. После установки гидроника после прогрева при заводке выдает ошибку разности температур и вырубаются VSC TRC полный привод. Официалы говорят, что встречается такое на американцах. Типа у них прошивка такая компа т.к. более жесткие требования по выбросам. И лечится только перепрошивкой. Ищу пока другие варианты выхода из данной ситуации.

_________________


  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
olan1980 писал(а):
У меня RX350 американец и такая же проблема. После установки гидроника после прогрева при заводке выдает ошибку разности температур и вырубаются VSC TRC полный привод. Официалы говорят, что встречается такое на американцах. Типа у них прошивка такая компа т.к. более жесткие требования по выбросам. И лечится только перепрошивкой. Ищу пока другие варианты выхода из данной ситуации.
Я себе решил установкой охранно-сервисного комплекса Пандора 5000 - в настройках запуска указал в условии запуска гидроникса и двигателя - запускать двигатель при температуре -5 градусов, проблема исчезла.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ошибка 011в после установки гидроника

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов