home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2013 
avatar
VSV VSV
25-02-2013 
Roman_SEO писал(а):
Camel писал(а):
Водителю и пешеходу?
Сейчас шутки неуместны!

Если пешеход скорее всего насмерть, то зачем ему адвокат?

Водителю конечно-же!
водителю прямая дорога в церковь.молится за человека а потом уже искать адвоката а то человеческая жизнь не стоит даже внимания судя по вашим заявлениям в теме.
  •  
  • 0
25-02-2013 
25-02-2013 
варкулевич писал(а):
водителю прямая дорога в церковь.молится за человека а потом уже искать адвоката а то человеческая жизнь не стоит даже внимания судя по вашим заявлениям в теме.
человеческая жизнь всегда стоит внимания и не думаю что большинство сможет просто про это забыть, но.... У меня была аналогичная ситуация на минке, где мужик кинулся под колеса сначала бензовоза, а потом под мои, благо он успел заскочить на разделительный забор, а у меня есть привычка смотреть на резкие торможения "соседей" по движению. Я очень сомневаюсь, что в случае другого исхода, первое чтобы я сделала это пошла в церковь. Для таких, кто под колеса бросается тоже должна быть ответственность вплоть до уголовной.
  •  
25-02-2013 
avatar
VSV VSV
25-02-2013 
vladi писал(а):
Для таких, кто под колеса бросается тоже должна быть ответственность вплоть до уголовной.
тут я с тобой на все 100% согласен но автор не сказал что человек бросился под авто водителя. а следовательно можно предположить что имеет место невнимательность водителя.дальше есть шанс что человек остался лежать на асфальте живой и мин повреждениями и оставить подыхать как собаку так даже звери не делают.
vladi писал(а):
У меня была аналогичная ситуация на минке, где мужик кинулся под колеса сначала бензовоза, а потом под мои, благо он успел заскочить на разделительный забор,
думаю что у всех нас были подобные случаи и это еще раз доказывает что за рулем нужно быть собранным на все 100 и трезвым.
это мое мнение и прошу камнями не забрасывать. Rolling Eyes
  •  
26-02-2013 
avatar
VSV VSV
26-02-2013 
нашли?
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
варкулевич писал(а):
нашли?
Кого вы все ещё ищете? Shocked Тема 3 Exclamation года назад была создана.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-02-2013 
avatar
VSV VSV
26-02-2013 
вот лох FacePalm
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
варкулевич писал(а):
вот лох
Просто опыт " форумный" меньше, чем у меня Amd Green

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-02-2013 
avatar
VSV VSV
26-02-2013 
учится.учится и еще раз учится Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов