home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2013 
25-02-2013 
Добрый вечер. Обращаюсь я к вам за помощью с соседнего форума. Вот хочу купить 250-ого. Но чем больше читаю тем больше возникает вопросов сомнений. Хочется что бы в авто было вентиляция сидений и монитор и без люка =), остальной не важно, Полный привод не рассматривал, но опять же почитав форум и отъездив эту зиму закрались сомнения было бы не плохо (полноприводных машин не было) Сильно возрастет стоймость обслуждивания полноприводного? как у них коробки? И что с расходом намного он выше заднеприводного? Как вообще американцы? По поводу стиля езды, на is200 езжу спокойно обороты 85% 2000тыс. и летом и зимой (для того что бы погонять есть другая машина) Опять же по поводу монитора прочитал тему, что если он сломается то стоить он будет как большой чугунный мост, но опять же можно взять можно купить экран отдельно и поставить. И скажите какие у них болезни (про скрипы читал) и какие отзывы были (не пинайте может еще не нашел тему).
Хотелось бы провести честныю диагностику, повторяю честную и оф дилер не показатель, т.к. сам работаю в нем, только не под брендом Lexus (и постояные клиенты нашего кузовного цеха предлагают не малые деньги, что бы новому клиенты сказали, что на машине красился только бамперок из-за сколов Very Happy , а так же проставить отметки о прохождении Т.О.)
P.S.
Извиняюсь что создал 1100 тему с глупыми вопросами. Но хотелось купить действительно машину о которой я не пожалею имеется ввиду комплектации.
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
есть тема Arrow link
там можно все спросить и почитаь ответы на уже существующие вопросы
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
спасибо, тему удалите перенесу пост туда.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов