home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2013 
23-02-2013 
Всем привет! Не знаю с чего все началось, но сейчас при разогреве тормозов, появляется скрип при легком нажатии на тормоз на небольшой скорости, а стоит нажать педаль сильнее или убрать с тормоза, скрип прекращается...
Потом как то заметил что качусь тихонько а у меня скрип этот циклический, будто камешек застрял и при этом на тормоз вовсе не нажимаю...Звук идет вроде как с задней стороны.


И еще колодок задних хватило на 3 месяца, что меня очень удивили (после покупки авто). После я их поменял на новые TRW поездил 2 месяца и начался этот скрип ужасный.
Подозреваю, что направляющие закисли на задних супортах, как на форуме где то писали или от чего такое может быть???
Помогите, позорище нереальное когда едешь по парковке как на тележке не смазанной)))
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
скрепки,суппорта проврь чтоб не клини,посмотри все внмательно сам, если ничего не увидишь,скатайся на диагностику, обрати внимание людей на данный специфический звук за 200 р и тебе скажут что поменятьSmile

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Тормозная система Правила форумов