19-02-2013 
19-02-2013 
Nikanoir писал(а):
97rus писал(а):
На этой неделе на охоту сваливаю а потом созвонимся по поводу сгонять в пассад
а мы в Тулу на экскурсию (детка запросилась чота туда съездить, говорит "Красиво там!" Very Happy )
А так-то да, давай съездим, мы готовы! ))
Ок
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
в тулу?? во вы даетеSmile

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Миxалыч писал(а):
в тулу?? во вы даетеSmile
бешеной собаке семь верст - не крюк Amd Green
У нас еще есть виды на Ярославль, а летом детка хочет в Питер ))
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
да тула это как мне в марьино съездить......4года каждый день туда обратно а иной раз и по 2раза в москву возвращалсяSmile.....но туда лучше или в мороз или летом.....грязь колдоебины и злые людиSmile......лучше сразу махнуть в ясную поляну а на обратном пути зайти в кремль и навыезде купить тульский пряникSmile....все более там нет ничегоSmileSmileSmileSmile

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Миxалыч писал(а):
но туда лучше или в мороз или летом.....грязь
Грязь засохла, грязь замерзла, грязь намокла Amd Green
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Доброго всем! Amd Kissing

Amd Crying Amd Crying Amd Crying

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Всем утра доброго очень!

Комета писал(а):
Доброго всем! Amd Kissing

Amd Crying Amd Crying Amd Crying
Что случилось, Настя? Amd flowers
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Миxалыч писал(а):
более там нет ничегоSmile
да мы в курсе, что там не особо с достопримечательностями, но детка просит, - не можем отказать ))
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
serg36 писал(а):
Всем утра доброго очень!

Комета писал(а):
Доброго всем! Amd Kissing

Amd Crying Amd Crying Amd Crying
Что случилось, Настя? Amd flowers
нос не дышит... иллюстрирую Cool

Сережа, привет Amd flowers

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Комета писал(а):
нос не дышит... иллюстрирую
А, ну это ничего, а иногда даже и хорошо. Я последнее время частенько в метро езжу, иногда лучше б нос не дышал Very Happy
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Вы тут маетесь, а в БНВ клубе вона какие страдания ...
Расскажу свою ситуацию.. Не понимаю, как быть.
Мне 26 лет. доход приличный, образование, воспитание, + за последующие полгода доход увеличится в 2-2.5 раза. Перспектива есть хорошая, вроде не глупый. был 3 года в болезненных отношениях, с человеком к которому сильно прикипел, была зависимость, но любовью назвать очень сложно.
Она: 24 года, с 17 лет живет одна, карьеристка, пост чиновника. Хорошая зп, снимает квартиру сама.
Познакомились на отдыхе, первому у меня за 3 года. Были не закончены предыдущие отношения, и я, как честный, пальцем не касался. Все время казалась достаточно странной. Но так сложилось, что те отношения у меня прекратились и буквально через 2 недели я начал новые отношения.
Сразу начал напрягать финансовый вопрос - при моем неплохом доходе, мне было внапряг чинить ее машину, помогать ей с квартирой. вышел на соответствующий разговор - мне было сказано, "я тебя люблю, мне все равно". Но все равно возникали те темы, когда мне высказывалось то, что я не могу обеспечить должный уровень обеспечения.
Проходило время, я, как дикий собственник, не понимал и не принимал ее разговоров ночных по телефону по работе, поздних встреч, закатывал скандалы. И после очередного, я швырнул ключи, но через два часа уже приносил извинения, но был отказ в устаканивании ссоры. Через три дня, я поехал с завтраком налаживать все, мне было сказано, что у нее есть концепт, который мне наверное не понравится, что она наверное не хочет дальше что-то строить. Я попросил о времени для подумать, она согласилась. проходит еще 4 дня на которые договаривались, и я, встречая ее около работы с подарком на 14 февраля, наблюдаю, как она приезжает с мужиком на машине и под его поцелуи идет на работу.
Она говорит - ты сам все испортил, неполноценно жил со мной, уезжал к себе домой(2 ночи из 7 я ночевал дома)
Она говорит - я тебя действительно любила, но скандалы, мое нежелание что-то строить все испортило. И то, что она уже поставила точку, просила у меня прощения в слезах, за то, что я увидел, не отпускала меня, целовала.
вопросы...
1) бл -во?
2) можно ли простить?(хоть она и не хочет обратно)
3) есть ли будущее?

Осознанно понимаю, что больше тепла и ласки мне никто не давал. ОСознанно понимаю, что она старалась.
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Волчег, что за вражеский спам? Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
serg36 писал(а):
Комета писал(а):
нос не дышит... иллюстрирую
А, ну это ничего, а иногда даже и хорошо. Я последнее время частенько в метро езжу, иногда лучше б нос не дышал Very Happy
зачем ты так над собой издеваешься, Сереж? Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Redneck® писал(а):
Вы тут маетесь, а в БНВ клубе вона какие страдания ...
Shocked Обана, не успел проснуться - тут такие ужасы... Amd Green
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Всем здрям Amd victory
Насть Amd flowers
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов