home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2013 
1-02-2013 
Доброго времени суток. Есть вопрос по зеркалам заднего вида. is250 11-го года. Дело обстоит так: изначально магнитола стояла родная без экрана (навигации), обогрев зеркал сам не включался, только если соответсвенно нажать кнопку подогрев. Заменил магнитолу на ДВД с экраном и навигацией и зеркала автоматически стали греться и всегда по разному иногда включаются иногда нет,т.е. бывает такое что машину (прогреваю 10-15 мин.) завел зеркала холодные, тронулся и зеркала нагрелись. Открыл мануал который прилагался к машине изначально и там есть строка где пишется , что если машина оборудована сисемой навигацией, то якобы обогрев работает подрогуму.... вот вопрос причем тут навигация?
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
экран стоит с завода... но зеркала я всегда включал рукой, с задним обогревом. даже в голову не приходило, что они сами должны включаться.
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Про навигацию тоже впервые слышу. Вообще обогрев завязан на дворники. Если один раз взмахнуть, автоматом включается обогрев зеркал.
  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
У меня машина 2008г. без навигации. Зеркала прогреваются,но не всегда! Я думаю может это связано как то с датчиком дождя.Когда есть наледь на лобовом стекле,тогда и обогрев включается.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов