home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2010 
Feodor писал(а):
А вот про разряд (заряд) батареи: ниже двух красных полос на дисплее батарею у меня никак не разрядить, ровно как и зарядить ее полностью - т.е. заряжается до 8 зеленых полос, а вот последняя (верхняя) полоса всегда пустая. Как бы я ни ездил, у зарядки своя жизнь - и не зависит от стиля вождения - по крайней мере у меня Confused
Может кому-то удалось подзарядить батарею на 100%, то поделитесь как часто и при каких условиях плз. Shocked
У меня получалось зарядка на 100% - 1 раз видел. Переваливал через Урал, там есть спуск 7км, дорога извилистая. А посему притормаживание и накат, сделали своё дело.
И сейчас при наших низких температурах -30 -40, завожусь, зарядка как и с вечера показывает -2 деления, прогрев, расход АКБ большой, выезд в пробке и ...... высасывает вся эта тема до одного деления, зарядка идёт в течении 15мин, потом появляется вторая риска и т.д.
машине 4 года, пробег 70тыщ. Сверчок тока гдето за тачскрином.
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
теме ап)

автор рассказывать умеет. поэтому интересно сравнение, честное и непредвзятое, Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10.
особенно применительно к удобству, качеству и надежности.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
tero писал(а):
теме ап)

автор рассказывать умеет. поэтому интересно сравнение, честное и непредвзятое, Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10.
особенно применительно к удобству, качеству и надежности.
Автор ушел из форума ... в связи с одной темой о RR (IMHO)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
искренне жаль.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов