home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2013 
4-02-2013 
доброе утро.помогите определиться.нужна машина для дальних поездок.присмотрел лексус.что посоветуете?с запчастями проблем не будет.так как у друга фирма по поставке запчастей на японцев.что скажите про машинку.как она в общем?спасибо

_________________

прилип машиной.пи...ц

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Сама по себе машина-то очень хорошая - "высшая лига" автомобилестроения. НО! 20 лет... ничего не могу сказать.
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
состояние тех.части на 4.вроде по обслуживанию не дороже тойоты.у меня выбор стоит или лексус или краун в 151кузове

_________________

прилип машиной.пи...ц

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
евгений1978 писал(а):
состояние тех.части на 4
Сомневаюсь, все-таки ресурс, даже для Лексуса, понятие далеко не бесконечное. Есть вещи, как например усталость меаталла, которые не определить на глаз, но которые приводят к очень серьезным неприятным последствиям. Тем более, при частой езде по трассе.
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
была диагностика подвески .коробки.двигателя.ошибок не выдает

_________________

прилип машиной.пи...ц

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
В Ебурге лучше краун. Имхо

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
чем лучше краун?

_________________

прилип машиной.пи...ц

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
евгений1978 писал(а):
чем лучше краун?
Чем лексус))
Это моё личное субъективное мнение. Основанное исключительно на эстетических соображениях. Плюс праворукий авто априори надёжнее, да и побогаче и покомфортнее будет.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
4-02-2013 
4-02-2013 
DenFm писал(а):
праворукий авто априори надёжнее
+100

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
4-02-2013 
4-02-2013 
краун богаче лексуса по комплектации?мне нужна машина для трасс.а правый руль напрягает при обгонах.был уже краун.еще рамный.не спорю.идет комфортно.но руль добивал

_________________

прилип машиной.пи...ц

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
евгений1978 писал(а):
краун богаче лексуса по комплектации?мне нужна машина для трасс.а правый руль напрягает при обгонах.был уже краун.еще рамный.не спорю.идет комфортно.но руль добивал
Тогда ты сам ответил на свой вопрос. Извини за фамильярность)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
не извиняйся.просто жена ворчит.что лексус слишком дорогая машина.хочет крауна.

_________________

прилип машиной.пи...ц

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
20 лет ?
Не нужна тебе Вовка такая машина (с)

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Соглашусь с предыдущими мнениями клубней, брать 20 летнее авто для длительных и многодневных поездок, тем более рабочих, когда надо соблюдать сроки и договоренности, дело конечно рискованное. Хотя если аппарат обслуживали нормально и сильно не убивали, то прослужит еще столько же. Залог его бесперебойной работы, это первичная грамотная диагностика и последующий квалифицированный и грамотный ремонт. У меня вот к примеру мой пепелац для души, и я ни разу не пожалел что его купил, хотя денег в него вошло почти столько же, если не больше, сколько отдал при его покупке, зато теперь катаюсь в удовольствие. Однако присутствует одно большое "НО" в семье есть другие авто на каждый день, да и служебные всегда под рукой. Для дальних поездок конечно стоит подыскать что-нибудь без будущих возможных сюрпризов (все же годы берут свое), которые могут приключиться в самый неподходящий момент.
По японским праворульным тебе правильно говорили, они действительно чуть надежнее, да и комплектации скажем у тех же тойот-цельсиоров гораздо богаче чем чем у лексуса LS, как ни странно, но это факт.
Мой тебе совет взвесь все + и - , определись сможет ли данное авто в этом возрасте соответствовать твоим требованиям, если да, то бери и езди с удовольствием, авто действительно весьма достойное Wink

_________________

Я еще вернусь...

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
спасибо за столь емкий ответ.а что из правого руля посоветуете?

_________________

прилип машиной.пи...ц

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов