home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2013 
waka41 писал(а):
+1000. вообще сомневаюсь в москвичах, работающих за 10тыс.,ездящих на Лексусах и готовых отдать 30 тыс.за замену ГРМ "дяде Ване" с очередью в 2-3 недели.
В них уважаемый не надо сомневаться, их нет... Amd Green Как и у Вас. Те кто зарабатывает 10р, ездят на других машинах. Тут ведь речь идет ни о том кто сколько зарабатывает, а о том, кто за сколько делает... И сколько мы, автолюбители, готовы платить за данные услуги. На сколько мы ценим свое время и безопасность.
  •  
3-02-2013 
Vodila писал(а):
Старый лексус в Москве писал(а):
Дискуссию предлагаю прекратить. т.к. тех кто за 6р. больше, чем тех кто за 30р.
Ты не понял! У нас тупо нет у народа денег платить по таким ценам. Вот приезжай, устройся на работу с хорошей зарплатой (15тр) и потом я на тебя посмотрю - поменяешь ты ремень за 30 тр ( плюс запчасти) и два месяца ( плюс запчасти) будешь лапу сосать, или станешь торговаться!
Я никого, обидеть не хочу и не хотел.
А не понял меня видимо ты. Я предложил прекратить дискуссию, ты отказался.
Я занимаюсь своим делом, ты своим, ты готов работать за 6р., я нет. Хочешь больше, меняй подход к работе...
И не надо мне рассказывать, что в регионах нет денег. Или в Москве ездят на лексусах, люди которые получают 30, а в регионе те кто упахался за 10. В регионах ездят на лексусах, обеспеченные, умные люди, так же как и в Москве.
Я знаю массу людей, кто из регионов ездят в Москву на т.о. Объясняя это тем, что в регионе просто нет специалистов.
И куча народа из Москвы, едут в регион т.к. там дешевле, а потом на клубе поднимают тему, о том, что плохо сделали и едут к партнерам клуба, в качестве эксперта. (могу ссылку вставить, непосредственно тебя это коснулось)
Каждый человек делает свой выбор, где ему работать и за сколько.
А лапу, ты уж без меня, как нибудь...
P.S. Без личных обид.
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Каждый человек делает свой выбор, где ему работать и за сколько.
У нас весь город работает по такой низкой цене. Ты мне предлагаешь поднять цену в 5 раз выше рынка? А сам подними до 150тр и я посмотрю сколько ты заработаешь на замене этих ГРМ, или приезжай к нам и начни по 30 менять. Причем это тоже без обиды - реалии таковы. А все "обеспеченные и умные люди" вынуждены обслуживаться у официалов в Мск по причине гарантии и полной бестолковости официальных спецов на периферии!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
3-02-2013 
3-02-2013 
Vodila писал(а):
У нас это стОит порядка 6 тр
У нас примерно так же....

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
3-02-2013 
3-02-2013 
Forsage45 писал(а):
Vodila писал(а):
У нас это стОит порядка 6 тр
У нас примерно так же....
Сейчас тебе предложат поднять до 30, чтобы не работать даром. Amd Jokingly


Представляю московского таксиста, который орловскому говорит, что он нуб, раз возит по 80р в любую точку города и надо работать по нормальным московским расценкам! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-02-2013 
Vodila писал(а):
Старый лексус в Москве писал(а):
Каждый человек делает свой выбор, где ему работать и за сколько.
У нас весь город работает по такой низкой цене. Ты мне предлагаешь поднять цену в 5 раз выше рынка? А сам подними до 150тр и я посмотрю сколько ты заработаешь на замене этих ГРМ, или приезжай к нам и начни по 30 менять. Причем это тоже без обиды - реалии таковы. А все "обеспеченные и умные люди" вынуждены обслуживаться у официалов в Мск по причине гарантии и полной бестолковости официальных спецов на периферии!
Тут не поспоришь... Хотя работу выполняете одну.

Сейчас тебе предложат поднять до 30, чтобы не работать даром.

Над кем смеетесь? ....... Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Тут не поспоришь...
Москва от остальной России очень далека! Очень! Причем чем дальше, тем больше - одно слово, зажрались! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +4
3-02-2013 
3-02-2013 
Буквально пару недель назад заменил ремень грм и свечи за 3,5 р. у мастера у которого обслуживаюсь более 10 лет и за все время ни разу не слышал нареканий на его работу... а на жизнь ему хватает...
  •  
  • +3
3-02-2013 
3-02-2013 
Vodila писал(а):
Сейчас тебе предложат поднять до 30, чтобы не работать даром.
Так я бы и не против, в разумных пределах... Amd Green Только люди будут делать там, где стоимость останется прежней...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
4-02-2013 
4-02-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
И сколько мы, автолюбители, готовы платить за данные услуги. На сколько мы ценим свое время и безопасность.
безопасность говорите??? получается за 30ку вы сделаете на отлично, а за 20 уже чуть хуже??? типа намеренно, потому что люди заплатили меньше а значит не ценят свою безопасность???
по теме-я в шоке от таких цен...неужели нет нормального сервиса чтобы не ездить к официалам? у офф. я меняю только жижи!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +2
4-02-2013 
aolise писал(а):
Старый лексус в Москве писал(а):
И сколько мы, автолюбители, готовы платить за данные услуги. На сколько мы ценим свое время и безопасность.
безопасность говорите??? получается за 30ку вы сделаете на отлично, а за 20 уже чуть хуже??? типа намеренно, потому что люди заплатили меньше а значит не ценят свою безопасность???
по теме-я в шоке от таких цен...неужели нет нормального сервиса чтобы не ездить к официалам? у офф. я меняю только жижи!
Прочитайте тему внимательно.
В теме все черным по белому. Каждый сам делает свой выбор. Как по уровню сервиса и обслуживания, так и по жизни.
Я не ремонтирую, машины, я езжу на них Amd Green .
Если рассматривать, с точки зрения работников сервиса... За 30р. приятнее работать чем за 6р и внимательнее и ответственнее. Каждому свое, верно?
Сделав машину в хорошем сервисе, с мастерами работающими каждый день с одной маркой, заплатив хорошие деньги, ездить спокойнее. Здесь я высказываю лично своё, мнение и никому его не навязываю. На то и форум.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов