2-02-2013 
2-02-2013 
Vodila писал(а):
Я бы еще банил на пару месяцев за умышленное коверканье русского языка.
согласен! Twisted Evil
а если по неграмотности? иль национальность Олбанец? Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Я бы еще банил на пару месяцев за умышленное коверканье русского языка.
согласен! Twisted Evil
а если по неграмотности? иль национальность Олбанец? Rolling Eyes
Ну я же и сказал, что только за умышленное коверканье.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
2-02-2013 
2-02-2013 
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Я бы еще банил на пару месяцев за умышленное коверканье русского языка.
согласен! Twisted Evil
а если по неграмотности? иль национальность Олбанец? Rolling Eyes
Ну я же и сказал, что только за умышленное коверканье.
а как не коверкать то, все же приличные люди, а тут выражаться можно только в одной теме Wink

А тема доверчивых граждан и аферистов непобедима. Только если вообще не разрешать торговать на ресурсе.
Или пропускать всех кто хочет продавать через кассу с полным предоставлением документов по персоне. Не думаю, что администрация будет этим заниматься
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
vladi писал(а):
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Я бы еще банил на пару месяцев за умышленное коверканье русского языка.
согласен! Twisted Evil
а если по неграмотности? иль национальность Олбанец? Rolling Eyes
Ну я же и сказал, что только за умышленное коверканье.
а как не коверкать то, все же приличные люди, а тут выражаться можно только в одной теме Wink
пиши по-русски, а то забанят на два месяца... а так тока горчишнег Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Kostya_p писал(а):
продавцов много, есть добросовестные, есть нет.


предлагаю создать тему "сделки между соклубниками" . После продажи покупатель отписывается в теме, пишет ник и ставит свой "плюс" или "минус" и этот рейтинг отображается в профиле продавца в виде количества набранных плюсов или минусов. Это позволит в дальнейшем потенциальному покупателю - доверятьп родавцу или нет. Да и продавцы, переживая за свой рейтинг в клубе будут стараться его не испортить.


пример тут : link
Если бы еще флуда было бы меньше, а то есть личности которые живут в теме продаж и суют свой текст куда надо и нет.
Масса просьб от хозяев темы тереть таких флудеров, а они не угомонные.
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Camel писал(а):
Опять изобретать велосипед не нужно!
В клубе есть ветка для фиксации недобросовестных торговцев, черный список. И если вы об этом не знаете, то это ваша проблема и это не повод создавать новые темы и тереть ненужные тёрки.
Не думаю что если каждый год поднимать данную тему, то что то изменится....
Да ты не понял ничего: тема затрагивает такой момент, когда махинатор обзаводится знакомством старых завсегдатаев клуба, а новичок посмотрев в его профиль, понимает, что человек проверенный, его знают старые члены клуба и его бдительность падает.
Ведь продавца все здесь знают. Вот об этом тоже надо подумать, а ты про какой то велосипед Amd Cool
  •  
2-02-2013 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Vodila писал(а):
Ну голову тоже надо иметь! Мне вон тоже неоднократно предложения поступали купить чего-нить практически за даром. Передние сидения от второго рыкса в идеале за 12 тр, к примеру, по предоплате. Ну кем надо быть, чтобы перечислить деньги человеку который неделю как тут зарегился и о котором никто ничего не знает? Но видать жажда халявы бывает сильнее разума! Amd Green
тема конечно такая...я вот продаю автомобильные шины, которые лишние у меня появляются... всегда говорю, что предоплата 100%, потом я высылаю...
со стороны покупателя понимаю, что гарантий я никаких не даю....
как быть? ничего не продавать?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Возложить на друзей материальную ответственность, ввести круговую поруку!

Ушол удалять друзей из профиля...
Да нет конечно, шутка не в тему.
Просто такая стратегия у мошенников и надо по возможности её пресекать.
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Vodila писал(а):
Ну голову тоже надо иметь! Мне вон тоже неоднократно предложения поступали купить чего-нить практически за даром. Передние сидения от второго рыкса в идеале за 12 тр, к примеру, по предоплате. Ну кем надо быть, чтобы перечислить деньги человеку который неделю как тут зарегился и о котором никто ничего не знает? Но видать жажда халявы бывает сильнее разума! Amd Green
тема конечно такая...я вот продаю автомобильные шины, которые лишние у меня появляются... всегда говорю, что предоплата 100%, потом я высылаю...
со стороны покупателя понимаю, что гарантий я никаких не даю....
как быть? ничего не продавать?
Ну думаю с тобой вопросы не возникнут или ты завуалированный кидала Wink
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Роман888 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Vodila писал(а):
Ну голову тоже надо иметь! Мне вон тоже неоднократно предложения поступали купить чего-нить практически за даром. Передние сидения от второго рыкса в идеале за 12 тр, к примеру, по предоплате. Ну кем надо быть, чтобы перечислить деньги человеку который неделю как тут зарегился и о котором никто ничего не знает? Но видать жажда халявы бывает сильнее разума! Amd Green
тема конечно такая...я вот продаю автомобильные шины, которые лишние у меня появляются... всегда говорю, что предоплата 100%, потом я высылаю...
со стороны покупателя понимаю, что гарантий я никаких не даю....
как быть? ничего не продавать?
Ну думаю с тобой вопросы не возникнут или ты завуалированный кидала Wink
его ж никто в глаза не видел!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Роман888 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Vodila писал(а):
Ну голову тоже надо иметь! Мне вон тоже неоднократно предложения поступали купить чего-нить практически за даром. Передние сидения от второго рыкса в идеале за 12 тр, к примеру, по предоплате. Ну кем надо быть, чтобы перечислить деньги человеку который неделю как тут зарегился и о котором никто ничего не знает? Но видать жажда халявы бывает сильнее разума! Amd Green
тема конечно такая...я вот продаю автомобильные шины, которые лишние у меня появляются... всегда говорю, что предоплата 100%, потом я высылаю...
со стороны покупателя понимаю, что гарантий я никаких не даю....
как быть? ничего не продавать?
Ну думаю с тобой вопросы не возникнут или ты завуалированный кидала Wink
его ж никто в глаза не видел!
Мосин тридевятый видел Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Vicvic470 писал(а):
Есть же целый раздел форума !!
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=171
Это предупреждение новичкам, чтобы более осмотрительными
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Дима999 не видел, не получилось встретиться. Но видел Злющий, Комета, Дед, Ирка, Малена

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов