home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2013 
13-01-2013 
Прошу прощения если размножил тему (буду рад если отправите куда надо )) )

Есть Харриер2 2003 года. Смотря на календарь, грустно видеть такие атавизмы как СД, кассета...
На Королле привык к USB мр3 на 2DIN магнитоле типа Prology (не дай бог кому такие магнитолы)
Прочитал на форуме много всего про способы прикручивания мр3 и USB к хорьку и пришел к выводу, что хочу просто поменять ГУ на что нить типа Pioneer (переходную рамку уже нашел)

Отсюда вопрос: есть ли возможность управления сторонними магнитолами с руля (адаптер какой-нить), будет ли функционировать хорьковский усилок,

Буду рад любому совету Smile
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
vScud писал(а):
Прошу прощения если размножил тему (буду рад если отправите куда надо )) )

Есть Харриер2 2003 года. Смотря на календарь, грустно видеть такие атавизмы как СД, кассета...
На Королле привык к USB мр3 на 2DIN магнитоле типа Prology (не дай бог кому такие магнитолы)
Прочитал на форуме много всего про способы прикручивания мр3 и USB к хорьку и пришел к выводу, что хочу просто поменять ГУ на что нить типа Pioneer (переходную рамку уже нашел)

Отсюда вопрос: есть ли возможность управления сторонними магнитолами с руля (адаптер какой-нить), будет ли функционировать хорьковский усилок,

Буду рад любому совету Smile
ищите в темах тюнинг видео/аудио. тем очень много. в поиск "замена штатной магнитолы"
вот сюда club-lexus.ru/f...%ED%E8%F2%EE%EB%FB&mode=
2000 ответов! Удачи! Amd victory

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
13-01-2013 
13-01-2013 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов