28-12-2012 
28-12-2012 
Кстати понял, что хочу себе ночник. Как я раньше без него жил не понимаю, буду исправлять ситуацию.
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
shah писал(а):
Кстати понял, что хочу себе ночник. Как я раньше без него жил не понимаю, буду исправлять ситуацию.
на гладкий ствол или очень дорого, или рассыпется!
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
shah писал(а):
Кстати понял, что хочу себе ночник. Как я раньше без него жил не понимаю, буду исправлять ситуацию.
на гладкий ствол или очень дорого, или рассыпется!
Для гладкого есть прицелы за 30к - первое поколение (http://www.okular.ru/products/night-vision-sights/dedal-nv/generation-1/id_600/) и 80к - второе поколение (http://www.okular.ru/products/night-vision-sights/dedal-nv/generation-2-plus/id_602/).

При дальности стрельбы до 50-100 метров большего и нужно, мне так кажется. Вот эти два прицела, говорят, не рассыпятся.
  •  
3-01-2013 
3-01-2013 
Вот этот прибор скорее всего возьму после праздников Pulsar Digisight N750 www.pulsar-nv.com/product.aspx?prid=53 , это цифровая технология получше первого поколения и ценник в районе 40 тыр.
  •  
3-01-2013 
3-01-2013 
Серег привет Amd victory что на пулю лучше накрутить тыж на стэнде пробывал чоки получоки и тд и скинь свой номер в личку плиз а то у меня нету оказывается Amd gmm
  •  
4-01-2013 
shah писал(а):
взобрался на вышку и подкараулил сеголетков, взял себе одного. Печеночка под рюмочку... красота.
собрать бы вас таких да поохотиться ... по взрослому.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
4-01-2013 
4-01-2013 
Владимировна писал(а):


собрать бы вас таких да поохотиться ... по взрослому.
На нас поохотиться? Smile))))

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-01-2013 
Klaus писал(а):
Владимировна писал(а):


собрать бы вас таких да поохотиться ... по взрослому.
На нас поохотиться? Smile))))
ну да. Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
4-01-2013 
4-01-2013 
97rus писал(а):
Серег привет Amd victory что на пулю лучше накрутить тыж на стэнде пробывал чоки получоки и тд и скинь свой номер в личку плиз а то у меня нету оказывается Amd gmm
Вов, привет. Я тебе звонил ты трубку не берешь, я хоть не Серега, но за пули для гладкого скажу тебе.
Во-первых, пули бывают калиберные и подкалиберные, калиберными лучше стрелять с цилиндра или с цилиндра с напором. Подкалиберные пули из цилиндров плохо летят, а калиберными из сужений лучше не стрелять, ибо большая нагрузка на ружо и пуля деформируется.
Wink
Я из п/а своего стреляю калиберными пулями из сужения целиндр с напором - результат очень хороший. Лучше всего у меня летит пуля Гуаланди от ГлавПатрона, пуля Бренекке от Rottweil. В любом случае, если важен результат, то перед охотой нужно купить пачку и отстрелять пару патровнов в тире, чтобы понимать куда летит. У меня есть пачка патронов с пулей Азот комби, так оно на 35 метров в мишень не попадает.
  •  
4-01-2013 
4-01-2013 
Владимировна писал(а):
shah писал(а):
взобрался на вышку и подкараулил сеголетков, взял себе одного. Печеночка под рюмочку... красота.
собрать бы вас таких да поохотиться ... по взрослому.
По взрослому это как ? Amd Ashamed
  •  
4-01-2013 
4-01-2013 
По взрослому это 18+ Amd Green
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Докладываю, ночник купил. Полевые испытания провел - зверь взят. Прибором доволен.

Купил ружье, принимаю поздравления!
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Купил ружье, принимаю поздравления!

GAEP ITALY

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
31-01-2013 
shah писал(а):
Докладываю, ночник купил. Полевые испытания провел - зверь взят. Прибором доволен.

Купил ружье, принимаю поздравления!
свинку жалко. Amd Crying

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Владимировна писал(а):
shah писал(а):
Докладываю, ночник купил. Полевые испытания провел - зверь взят. Прибором доволен.

Купил ружье, принимаю поздравления!
свинку жалко. Amd Crying
Дичь!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Охота и рыбалка Правила форумов