28-12-2012 
28-12-2012 
mark_beylis писал(а):
Эта кнопка отключает только антибукс, что бы можно было выбратся из каши какой нибудь, а антизанос все равно остается включенным, он отключается только комбинацией педалей ручника и тормоза, вот тогда можешь вытворять что угодно, только осторожно )))
Колдовство! Как сие осуществить?
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
mark_beylis писал(а):
Эта кнопка отключает только антибукс, что бы можно было выбратся из каши какой нибудь, а антизанос все равно остается включенным, он отключается только комбинацией педалей ручника и тормоза, вот тогда можешь вытворять что угодно, только осторожно )))
Да. точно. а что за комбинация? у нас ручник электрический
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
mark_beylis писал(а):
а антизанос все равно остается включенным, он отключается только комбинацией педалей ручника и тормоза, вот тогда можешь вытворять что угодно, только осторожно )))
... и не долго. После выключения зажигания все возвращается в исходное положение.
mayborn писал(а):
Колдовство! Как сие осуществить?
Поиск рулит. На "ножном" ручнике получается, а вот с электрическим - не знаю
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Я уже пробовал сию операцию под названием "Два притопа, три прихлопа" и нифига. На Камри вырубалась (как же классно управлять авто(на хорошей резине) без всех этих приблуд. все зависит только от тебя)

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
KpzMkkVkka писал(а):
как же классно управлять авто(на хорошей резине) без всех этих приблуд. все зависит только от тебя
Главное, чтобы потом не пришлось собирать авто по асфальту link
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
mark_beylis писал(а):
Эта кнопка отключает только антибукс, что бы можно было выбратся из каши какой нибудь, а антизанос все равно остается включенным, он отключается только комбинацией педалей ручника и тормоза, вот тогда можешь вытворять что угодно, только осторожно )))
mayborn писал(а):
Колдовство! Как сие осуществить?
Zhikler писал(а):
Да. точно. а что за комбинация? у нас ручник электрический
alx писал(а):
Поиск рулит. На "ножном" ручнике получается, а вот с электрическим - не знаю
В чем смысл кнопки TRC off ???
  •  
  • -1
29-12-2012 
29-12-2012 
Да это то я видел в инструкции, но из постов выше думал, шо система усе-равно полностью не выкл.

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
мне кажется полностью она не может быть выключена, но при выключенной TRC "электронный ошейник" срабатывает намного позже. По крайней мере у меня машина с выключенной TRC и в занос уходит и и буксануть можно если надо)

_________________

водитель электропоезда Smile

  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
medved_nsk писал(а):
mark_beylis писал(а):
Эта кнопка отключает только антибукс, что бы можно было выбратся из каши какой нибудь, а антизанос все равно остается включенным, он отключается только комбинацией педалей ручника и тормоза, вот тогда можешь вытворять что угодно, только осторожно )))
mayborn писал(а):
Колдовство! Как сие осуществить?
Zhikler писал(а):
Да. точно. а что за комбинация? у нас ручник электрический
alx писал(а):
Поиск рулит. На "ножном" ручнике получается, а вот с электрическим - не знаю
В чем смысл кнопки TRC off ???
Спасибоза ликбез!!
Даже стыдно... я пока долистал до 100ой страницы.. похоже надо ускориться..
Все работает. отключается в 2 этапа:

1 при кратковременном нажатии даже на ходу - вырубает анти букс ( по - этому на заднем приводе и начинает жопа обгонять машину, но антизанос все равно работает.

2 тотально все вырубается на СТОЯЧЕЙ машине удерживанием кнопки...

ПОДЛЯНА РЕАЛЬНАЯ!!!

Это подьезжаешь к повороту, видишь никого нет, видимость хорошая, настроение - то же
ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ
далее: 2 варианта-
1 (бредовый) отключаешь все на фиг, РАЗГОНЯЕШЬСЯ, проходишь весело поворот.

2 ( наиболее вероятный, коли уже остановился- весь задор уже ушел) думаешь: а на фига мне это надо, у меня же ребенок есть, работа, жена красивая, и как глупо будет если что не так...
НИЧЕГО не отключаешь, едешь дальше Wink))))

Супер безопасный а.м. !!!
  •  
  • +5
2-01-2013 
2-01-2013 
Zhikler писал(а):
2 ( наиболее вероятный, коли уже остановился- весь задор уже ушел) думаешь: а на фига мне это надо, у меня же ребенок есть, работа, жена красивая, и как глупо будет если что не так...
НИЧЕГО не отключаешь, едешь дальше ))))

Супер безопасный а.м. !!!
этот вариант ловчее!!!!!

_________________


  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Сегодня ездил на дачу и засел так, шо никакая кнопка не помогла.
Полный привод, Хакка-7 и это все перечеркнул малюсенький просвет.
И ведь не лез во всякое Г..., а всего лишь хотел запарковаться у обочины. Рыхлый снег и совсем небольшой уклон в сторону обочины - и я уже крепко сижу на днище.
И вот шо заметил. Крутились только 3 колеса. Заднее левое ваще не участвовало в попытках самостоятельно вылезти и, возможно, в результате этого, переднее левое колесо все время закапывалось, а правые беспомощьно крутились.
Спас меня и мое семейство из снежного плена мужичок на КИА(какой-то джипчик) за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
нда, вот и awd зимой...

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Через тыщенку км на ТО ехать, думаю попросить проверить заднее левое колесико. Почему абсолютно не крутилось? Ведь, скорей всего, именно из-за него, вся нагрузка досталась переднему левому, а оно одно не способно было вытянуть 1,8т. на рыхлом снегу и тупо копало под себя

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
6-05-2013 
mark_beylis писал(а):
он отключается только комбинацией педалей ручника и тормоза
а что за комбинация, кто то знает?

_________________

GS 250 F-Sport Luxury Серый на Красной

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
отключается только при переключении селектора в положение "Р" и в когда находится в оном нажать и удерживать кнопку отключения трэкшена на несколько секунд, и в данном случае, она не вмешивается на 90 процентов, чего более чем достаточно для прощания с авто)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Трансмиссия Правила форумов