home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2009 
8-01-2009 
DmitriyZ писал(а):
igor777 писал(а):
Очень смешно...А этот автомобиль моего товарища.!!!!!!! Летел по трассе с женой и детьми, все перепугались, когда пришел конец мотору....Хорошо, что без ДТП..

Подробностей не знаю. Знаю, что очень расстроен
а уровень масла он когда-нибудь проверял? А на температуру ОЖ в пути посматривал?
Похоже, что ответ будет "нет" на оба вопроса.

Соглашусь с тем, что это не из-за кикдауна точно, скорее из-за повышенного трения
Узнаю у него .... машина была на гарантии, но самое обидное, что она закончилась 2 месяца назад Crying or Very sad

_________________

Полезно знать, к чему приводит перекрут ДВС

  •  
26-01-2009 
26-01-2009 
Цитата:
Узнаю у него .... машина была на гарантии, но самое обидное, что она закончилась 2 месяца назад
в ТМР пусть обращается, думаю решат)

_________________

LEXUS GS300 98.

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
если масло подделка или лукоил какойнибудь, тогда это возможно. ну или уровень масла низкий сильно
еще возможно если автомат не переключился, перегрев, голодание от верхов.
вообще просто так такое не произойдет.

вот 4а-ге на тоетах для увеличении мощности отсечку переставляют 8800 раскручивают. и ничего плохова не происходит. если надо больше, то тюнинг потроха ставят(в япии, тут не видел таких экземпляров) сухой картер, колено, шатуны, поршня, клапана и тд. тогда у этих психов до 11тыс оборотов вертится.
это я к тому, что это не может быть браком.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов