home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2012 
17-12-2012 
Спасибо! А то в Ростов пришла зима и без печки пипец

_________________

Toyota Altezza RS200 MT, Toyota Altezza Turbo MT, Lexus is200 V8 4.0L MT, Lexus is250.
Масла и жидкости Motul.

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Никуда ничего доливать не нужно,если нет утечки конечно.А так ещё можно грешить на помпу,из-за нее может быть плохая циркуляция жидкости на малых оборотоах.Сколько пробега у машины?
  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Доливать антифриз до уровня минимально допустимой отметки нужно даже если нет утечки вовсе! Любите книгу-источник знаний! Amd whistling Руководство для владельца: "Уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке проверяется на регулярной основе и должен поддерживаться между отметками FULL и LOW, нанесенными на стенку изготовленного из полупрозрачной пластмассы резервуара. Следует помнить, что уровень охлаждающей жидкости зависит от ее температуры, поэтому в холодном состоянии он должен находиться лишь чуть выше нижней (LOW), а после прогрева двигателя – одниматься к отметке FULL. В случае необходимости произведите соответствующую корректировку, долив в бачок через горловину требуемое количество свежей смеси."

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Если ты такой умный и начитанный))то расскажи куда же девается эта жидкость,чтоб её доливать?
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
neo_0189 писал(а):
Если ты такой умный и начитанный))то расскажи куда же девается эта жидкость,чтоб её доливать?
Спасибо за комплимент-чертовски приятно! Wink Уровень антифриза могли тупо неправильно выставить например при его замене! Все же читайте внимательней- речь в посте автора шла о его недостаточном количестве и методе решения конкретной проблемы,а не о периодическом,регулярном падении уровня охлаждающей жидкости! Amd Stop!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Юльхен писал(а):
у меня такое было, тоже доливала антифриз (красный любой фирмы), но помогло на время, оказалось что радиатор треснул.
100500 льем что попало подруку и в сервис и ищем проблему и делаем полную замену. если не уверены что то что долилось подойдет Amd Green


на Юльхен наехали тут еще на ровном месте джентельмены ептть.


Юлхен не грусти Amd flowers
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
97rus писал(а):
Юльхен писал(а):
у меня такое было, тоже доливала антифриз (красный любой фирмы), но помогло на время, оказалось что радиатор треснул.
100500 льем что попало подруку и в сервис и ищем проблему и делаем полную замену. если не уверены что то что долилось подойдет Amd Green


на Юльхен наехали тут еще на ровном месте джентельмены ептть.


Юлхен не грусти Amd flowers
На даты посмотри! В апреле ей взгрустнулось! Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Сегодня опять обратил внимание на стрелку температуры, стоял на светофоре долго и стрелка прям на глазх палает,напрягает эта темаSad
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Забросил тему, оказалось все банально: радиатор устал и потек. Заменили, еще весной, все ОК.
  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
у меня всегда стола рециркуляция воздуха на авто и гнал тепло в пол постоянно на полную, друзья сказали попробуй в ручном режиме скорость поставь винта на середину, поставил, теперь температуру рабочую держит авто хорошо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов