home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-12-2012 
21-12-2012 
Приветствую всех форумчан)) не нашел в поиске информации по подвеске 1-го GS, недели две назад убрался левой стороной в поребрик, занесло блин( надиагностику еще не возил так просто для справки хочу узнать на сколько денег примерно влетел, сколько стоит замена рычагов и сайлентов подвески левой стороны может кто менял уже и какие и где лучше искать в питере запчасти на эту машинку? спасибо зарранее за ответы.
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Ремонт подвескиРемонт подвески
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
только после диагностики... Amd Smiling
может просто косой (поперечный) рычаг погнуло, а может и подрамник, и верхний рычаг и штангу стабилизатора... Amd pardon
а по деньгам если новое то одна цена, а б.у. другая Amd Smiling
вот вроде с питера, спраси у него club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64994
  •  
  • 0
21-12-2012 
Oleg13r писал(а):
только после диагностики... Amd Smiling
может просто косой (поперечный) рычаг погнуло, а может и подрамник, и верхний рычаг и штангу стабилизатора... Amd pardon
а по деньгам если новое то одна цена, а б.у. другая Amd Smiling
вот вроде с питера спраси у него club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64994
Тот, кто минусанул Олегу - Наберитесь смелости и аргументируйте свою позицию и то, с чем вы не согласны. Мы тут не для того что бы пинать и ругаться, а для того что бы помогать в ремонте и обслуживании, советом и не только.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
21-12-2012 
21-12-2012 
Народ, я минусанул не специально хотел плюсануть на самом деле но не отменяется минус этот( Олег спасибо за ответ наверное в феврале займусь ремонтом с деньгами сейчас не очень как-то. Эхх машинка то в идеале почти была оставалсь полирнуть и литье прикупить наверно тыс на 50 минимум попал я. Всем удачи на дорогах.
З.Ы. может посоветует кто сервис в питере хочу в Джапан Кар на маршала блюхера отвезти кто Питерский подскажите
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Vitalii88 писал(а):
я минусанул не специально
не страшно Amd Smiling
Vitalii88 писал(а):
50 минимум попал я.
это много...
б.у. подрамник 4-6 тыс. рычаг касой новый 4-5. верхний рычаг новый 10000.
ну ещё где-нибудь 10000-15000 на мелочи, а может и ещё меньше... тока диагностика всё покажет Amd Smiling
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Oleg13r писал(а):
только после диагностики... Amd Smiling
может просто косой (поперечный) рычаг погнуло, а может и подрамник, и верхний рычаг и штангу стабилизатора... Amd pardon
а по деньгам если новое то одна цена, а б.у. другая Amd Smiling
вот вроде с питера спраси у него club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64994
Тот, кто минусанул Олегу - Наберитесь смелости и аргументируйте свою позицию и то, с чем вы не согласны. Мы тут не для того что бы пинать и ругаться, а для того что бы помогать в ремонте и обслуживании, советом и не только.
Максимка спасибо Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Ходовая часть Правила форумов