home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2012 
10-12-2012 
Пришел мне CS9100, частично уже установил, пока не подружил с аудио и не совсем удачно резместил сам блок, но все в процессе. Очень порадовало качество набора, сам блок, пальт, все провода и установленный IGO с всеми картами. после присоединения моих переходников и втыкания устройства в автомобиль, оно сразу заработало, только переколибровал Тач. В общем буду устранять мелкие недочеты и доделывать все до того уровня, к которому стремлюсь. Прошивка и все прочее работает стабильно. Прикладываю несколько фото процесса и самого девайса. Кстати переходник от CS это аналог LTS, только он универсальный и настраивается на разные машины, а не только на Toyota и Lexus.

Установка CS9100

Установка CS9100

Установка CS9100

Установка CS9100

Заранее прошу прощения у администрации за размещение этого поста в непрофилированной теме, просто хотелось сложить картинку воедино, полный отчет напишу в соответствующей теме.
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Gunman1984 писал(а):
полный отчет напишу в соответствующей теме.
Это в какой такой теме? Я видать чего-то пропустил?

Ты бы еще показал как все к голове подключено... Smile
Ну и это... долгожданные фотки иконок климата на фоне навигации Smile

_________________

Harrier'98, SXU15, белый дирижабль.

  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
SkyRider013 писал(а):
Это в какой такой теме? Я видать чего-то пропустил?

Ты бы еще показал как все к голове подключено...
Ну и это... долгожданные фотки иконок климата на фоне навигации
Я имел ввиду раздел форума по навигации, фото иконок климата, радио и т.д. на фоне навигации сделаю сегодня, там все работает, сам проверил. К тому-же в основном меню появилась дополнительная иконка, правда при ее нажатии происходит простое переключение на навигацию, но все-же. В ближайшее время проверю работу аудио(MP3 и т.д.) и займусь переносом самого блока( ну там работы на час, максимум) и будет мне счастье. Антенну GPS установил под лобовым стеклом, тоже могу сфотографировать, получилось весьма аккуратно.
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
SkyRider013 писал(а):
долгожданные фотки иконок климата на фоне навигации
Установка CS9100

Установка CS9100

Gunman1984 писал(а):
Антенну GPS установил под лобовым стеклом,
Я свою приклеил за тачскрином к торпеде, т.е. она почти у лобового стекла, но внутри торпеды - соединение отличное.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Ну вот, Vodila сделал эти фотки... Ура... Для наглядности могу еще и я свои прикрепить.
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
а что это такое CS9100?
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
wdw86 писал(а):
а что это такое CS9100?
link

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Ну что-же, проверил MP3, видо-плеер, IGO в действии. Все хорошо и работает отлично. Правда нормально подключить аудио сигнал на все колонки без дополнительного переходника не получилось, но это не проблема. Переходник уже заказан(AZ-FM преобразователь), должен приехать со дня на день. Сейчас звук идет на все колоки, но при этом немного фонит(ну это уже мои косяки, хотел по легкому проскочить).

IGO работает отлично, маршруты строит, все показывает, скорость обработки устраивает полностью. Есть еще несколько фотографий, делал в ночи, так-что не серчайте на качество.

Установка CS9100
Установка CS9100
Установка CS9100

Итак общий бюджет мероприятия:

Навигация + переходник + доставка = 16500 руб.
Переходник для аудио + доставка = 1000 руб.
Флэш на 8 Гб для музыки и видео = 300 руб.
Расходники(изолента + термоусадка + разъемы + провода) = 1000 руб.
Цветная голова(блок в сборе, на эту цену внимания не обращаем - халява) = 4400 руб. (более подробно в соответствующей теме)

UPD 21.02.2013: Старую голову удалось продать в сборе за = 6000 руб. (Итого общая цена мероприятия довольно существенно снизилась и стала очень даже привлекательной)

Итого: 17200 руб. + много времени. Но оно того стоило. За эти деньги я смог получить следующие плюсы в своем автомобиле:

- Цветной тач-скрин
- Нормальная навигация
- Воспроизведения MP3 c USB
- Воспроизведение видео
- Радио с нормальными частотами

и еще кое-что можно доделать:

- Камера заднего вида
- Интернет
- и т.д.
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Могу только порадоваться за тебя!Smile

Но что со звуком? Можно по-подробней? Как я понял
Gunman1984 писал(а):
AZ-FM преобразователь
будет музыку по FM передавать? В чем проблема подключения к родным проводам? Предположу что проблема в балансном сигнале с родной магнитолы R+, R-, L+, L-. А на твоем девасе 4 канала FR+,FL+,RR+,RL+ ???[/i]

_________________

Harrier'98, SXU15, белый дирижабль.

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
где заказывал сиеустройство?

_________________


  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
SkyRider013 писал(а):
Могу только порадоваться за тебя!

Но что со звуком? Можно по-подробней? Как я понял
Gunman1984 писал(а):
AZ-FM преобразователь
будет музыку по FM передавать? В чем проблема подключения к родным проводам? Предположу что проблема в балансном сигнале с родной магнитолы R+, R-, L+, L-. А на твоем девасе 4 канала FR+,FL+,RR+,RL+ ???
Ну ты от части правильно понял, отчасти нет AZ-FM преобразователь, это преобразователь линейного сигнала в балансный. Он врезается в штатную проводку между радио и усилителем. На нем есть провод "ключ", если на "клуче" нет "+", то все работает по штатной схеме, если на "ключе" появляется "+", то преобразователь рузмыкает штатную проводку и вместо штатного сигнала подает свой, преобразованный с входа(ну а на вход приходит с нави). Ну такой своеобразный Aux получается.

Gosha44k писал(а):
где заказывал сиеустройство?
Я бран на ebay, но заказ пришел из Украины. Вот их сайт - carsolutions.ru Прошивка русскоязычная, все программы тоже русские. IGO с картами России.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов