home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2012 
26-11-2012 
Aleksandr 019 писал(а):
Сними магнитоллу, и проклей блок управления климат-контроля (заднюю часть), дело в нём.
чем лучше проклеивать?
я так понимаю проклейка задней части просто приглушит звук?
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Luciefer писал(а):
Aleksandr 019 писал(а):
Сними магнитоллу, и проклей блок управления климат-контроля (заднюю часть), дело в нём.
чем лучше проклеивать?
я так понимаю проклейка задней части просто приглушит звук?
лучше вообще не трогать переднюю панель, лучше не сделают, все нормальные мастера по шумке не рекомендуют её трогать Amd acute
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
cumdeo писал(а):
лучше вообще не трогать переднюю панель, лучше не сделают, все нормальные мастера по шумке не рекомендуют её трогать
согласен, лучше это не доверять нашим умельцам, не дай бог, что то наделают, потом дороже все это выйдет, или будут дальше "доить" на неисправности, т.е. на наделанные свои касяки, пусть лучше щелкает, зато машина будет впоряде...
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Не знаю как ваши специ по шумке. Я работаю в лексусе у диллера механиком и проблема решается проклейкой силиконовым герметиком задней крышки климат контроля, себе сделал, всё пропало.
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Aleksandr 019 писал(а):
Не знаю как ваши специ по шумке. Я работаю в лексусе у диллера механиком и проблема решается проклейкой силиконовым герметиком задней крышки климат контроля, себе сделал, всё пропало.
мне хватило одного общения с дилером и я понял, это был первый и последний раз! А для своих конечно может и нормально делают
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
cumdeo писал(а):
мне хватило одного общения с дилером и я понял, это был первый и последний раз! А для своих конечно может и нормально делают
согласен, сначало мило улыбаются, чтоб завлечь к себе, а когда что либо начудят, фик докажешь, что их касяк..., лучше проверенное временем СТО, где можно и указать на что-либо, и даже немного покачать права.. Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов