home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2012 
18-11-2012 
Всем привет так что можно поставить газ или нет.хочу купить гс 300 2007 только изза газа .бенз у нас по 60 р.сам езжу на е39 дизель.в неделю уходит 50 литров саляры.

_________________


  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
caater писал(а):
так что можно поставить газ или нет
сам как думаеш? Rolling Eyes
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
я задал вопрос если бы я занл что можно точно поставить то не спрашивал.Сегодня сказали что на лексус не поставить было место мало для редуктора.только точно не знают на какой вот я спрашиваю ктото ставил или нет

_________________


  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
caater писал(а):
на лексус не поставить было место мало для редуктора.только точно не знают на какой вот я спрашиваю ктото ставил или нет
_________________
судья по теме НИКТО не ставил(и помоему это правельно) caater читай тему целиком и делай выводы читай отдельно про тнвд про топливную рейку про 5-ое поколение гбо .
БАК писал(а):
сам как думаеш?
кстати я тоже задал вопрос Wink
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Я и не хотел ставить 5 покаление 4подайдет.Лексус это не такая понтовая машина как в россии.и не стоит таких денег .это обычная телега .Просто если она ломается каздый месяц значит она рухлеть.почитал кучу отзывов и некоторые такие пишут что смешно читать.у меня за последние 5 лет были две е39 так они вообще не ломаются.просто поднадоело это бвм.могу купить за эти деньги е60 2008 года.да куча вариантов.просто захотелось что то другое.вот и решил прикупить бензин и поставить газ.А хотел узнать мнение можно поставить газ.а не кто не в курсе.просто буду наберать сейчас газовые фирмы и узновать.если не поставить то вариант отпадет.Мне лично впалу заливать бенз на 3000.

_________________


  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
caater писал(а):
Я и не хотел ставить 5 покаление 4подайдет
не подойдёт!
caater писал(а):
.Просто если она ломается каздый месяц значит она рухлеть
зависит от хозяина если хозяин не ухажевает за авто то да а если регулярное ТО то нечему там ломатса
caater писал(а):
.Мне лично впалу заливать бенз на 3000.
согласен ну наши доводы не влияют на апетит нефтянников
caater писал(а):
5 лет были две е39 так они вообще не ломаются
тоже самое могу сказать про тойоту и лексус зависит от хозяина
caater писал(а):
Лексус это не такая понтовая машина как в россии.
вам повезло с ценами на авто а нам с ценами на бензин(в сравнении с вами) Wink
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Ну да.В итоге нобрал фирму где стаявят газ.сказали скорей всего нет.надо ехать в лексус центр.но скорой всего мимо.буду выбирать что то другое.а хотел прикупить лексус.спасибо за ответ

_________________


  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
caater писал(а):
Я и не хотел ставить 5 покаление 4подайдет.Лексус это не такая понтовая машина как в россии.и не стоит таких денег .это обычная телега .Просто если она ломается каздый месяц значит она рухлеть.почитал кучу отзывов и некоторые такие пишут что смешно читать.у меня за последние 5 лет были две е39 так они вообще не ломаются.просто поднадоело это бвм.могу купить за эти деньги е60 2008 года.да куча вариантов.просто захотелось что то другое.вот и решил прикупить бензин и поставить газ.А хотел узнать мнение можно поставить газ.а не кто не в курсе.просто буду наберать сейчас газовые фирмы и узновать.если не поставить то вариант отпадет.Мне лично впалу заливать бенз на 3000.
мдааа, проблема с языком в прибалтии ....
почитай отзывы про БМВ последних годов, еще смешнее станет

_________________

GS250

  •  
  • +1
23-12-2012 
23-12-2012 
caater писал(а):
Я и не хотел ставить 5 покаление 4подайдет.Лексус это не такая понтовая машина как в россии.и не стоит таких денег .это обычная телега .Просто если она ломается каздый месяц значит она рухлеть.почитал кучу отзывов и некоторые такие пишут что смешно читать.у меня за последние 5 лет были две е39 так они вообще не ломаются.просто поднадоело это бвм.могу купить за эти деньги е60 2008 года.да куча вариантов.просто захотелось что то другое.вот и решил прикупить бензин и поставить газ.А хотел узнать мнение можно поставить газ.а не кто не в курсе.просто буду наберать сейчас газовые фирмы и узновать.если не поставить то вариант отпадет.Мне лично впалу заливать бенз на 3000.
ну так набЕрай и узнОвай Amd Green особенно про 39-ые насмешил Amd rofl

_________________

GS300 2010. RX450H 2010.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов