home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2012 
13-11-2012 
hybridservice писал(а):
Мощность естественно падает когда одно деление т.к часть мощности с двигателя уходит на зарядку ввб, и тянет далеко не полных 200л с. только вот до одного деления замучать RX нужно постараться.
так это возможно на нормально функционирующей батарейке?
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Только в глухих пробках...

А вообще, показания на мониторе это очень приблизительные данные)))
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
DortmunderS писал(а):
hybridservice писал(а):
Мощность естественно падает когда одно деление т.к часть мощности с двигателя уходит на зарядку ввб, и тянет далеко не полных 200л с. только вот до одного деления замучать RX нужно постараться.

так это возможно на нормально функционирующей батарейке?
Да возможно. Я както увязался за одним, шли по дороге от белостока в минск (кто знает, что за извилистая дорога до олимпийки, тот поймёт) в среднем 150 с постоянной тапкой в пол и загруженным полностью. Батарейка не успевала заряжаться. Чуствовался провал в мощности, особенно когда постоянные обгоны и дальнейшие разгоны. Батарейка в норме, в обычном режиме заряжается быстро, разряжается медленно.
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
soli_M_x6 писал(а):
DortmunderS писал(а):
hybridservice писал(а):
Мощность естественно падает когда одно деление т.к часть мощности с двигателя уходит на зарядку ввб, и тянет далеко не полных 200л с. только вот до одного деления замучать RX нужно постараться.

так это возможно на нормально функционирующей батарейке?
Да возможно. Я както увязался за одним, шли по дороге от белостока в минск (кто знает, что за извилистая дорога до олимпийки, тот поймёт) в среднем 150 с постоянной тапкой в пол и загруженным полностью. Батарейка не успевала заряжаться. Чуствовался провал в мощности, особенно когда постоянные обгоны и дальнейшие разгоны. Батарейка в норме, в обычном режиме заряжается быстро, разряжается медленно.
Да, я так, эти два раза когда такое происходило, и ехал. Очень спешил. Ехал с постоянными разгонами в пол, и торможениями перед впереди идущим транспортом минут 30...
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
DortmunderS писал(а):
Да, я так, эти два раза когда такое происходило, и ехал. Очень спешил. Ехал с постоянными разгонами в пол, и торможениями перед впереди идущим транспортом минут 30...
всё правильно, также и у меня получалось... загоняли лошадку Wink
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
soli_M_x6 писал(а):
загоняли лошадку
Crying or Very sad
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
Zack писал(а):
DortmunderS писал(а):
Когда на крупной трассе едешь с постоянными разгонами и торможениями (для маневрирования), то через некоторое время батарейка садится до одного деления...
Странно. При такой активной езде чаще процесс обратный - батарея полностью заряжается.
я заметил что падает до одного деления, при условиях тапка в пол при подьеме в гору!!!! но потом все обратно заряжается, кстати нехватку мощности я не заметил Amd loco
  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
до одного деления разряжантся когда мороз и завел-стоит греется.сначало происходит разряд до одной единички потом заряжается...только вот условие машина должна стоять -это около 20 мин

_________________

Падает мощность при одном делении батарейки...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов