home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2012 
3-10-2012 
Имеется RX-330, 2005 года, америкос. Под передним пассажирским креслом есть наглухо прикрученные к кузову направляющие этого кресла по которым оно двигается. Так вот в этих направляющих есть пластмасски во всю длину направляющих (4 шт., по 2 на каждую сторону). Одна из них вместе с креслом выехала назад и никак не становится на место. Теперь она не одета на направляющую, а двигается вместе с креслом, тем самым, торчит назад под ноги заднего правого пассажира. Ногами благополучно отломили от нее самый краюшек. Пытался поставить насильно на место, но она как будто где-то заклинила. Может у кого такое было? Как сэтим бороться? Как снять полностью сиденье? И где же взять такую пластмасску? Полазил в инете по зап.частям, нигде не нашел такой позиции. Помогите пожалуйста. Amd Ashamed
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
обратись к Камилю.думаю он подскажет
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Ремонтировал узел наклона спинки в этом кресле. Разбирал полностью. На направляющие внимание не обратил. А снимается просто. Снять подголовник. Отщелкнуть 4 пластмасски на концах направляющих , под ними болты, открутить. Завалить кресло назад, отцепить все разъемы и через переднюю дверь вытащить.
  •  
  • +1
13-11-2012 
13-11-2012 
ЛЮДИ!!!! Ну помогите хоть Б/У салазки переднего правого сиденья найти. Ну край нужна эта сраная пластмасска. Задолбал этот стук при езде Evil or Very Mad
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Escapemail писал(а):
Ну край нужна эта сраная пластмасска
Здесь не разбор.Есть тема отдельная,там поищи,поспрашивай.Думаю найдешь.
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Escapemail писал(а):
ЛЮДИ!!!! Ну помогите хоть Б/У салазки переднего правого сиденья найти.
А чем тебе помочь-то? Кроме как посоветовать поискать на разборах... Как снимать, уже сказали...
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Вообще, есть мануал по ремонту (в электронном виде) - там всё на рисунках показано и по русска даже написано... Где, какие клипсы, какой крепеж... как снимать... Ты, если мануал не нашел (он есть в БАЗЕ ДАННЫХ), то сфотай эту плассмаску и сюда покажи... Я по мануалу посмотрю, кде у ней крепеж...
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Escapemail писал(а):
Ну помогите хоть Б/У салазки переднего правого сиденья найти
Тем более что когда продают салон-салазки остаются на месте.На разбор.
  •  
  • +1
14-11-2012 
14-11-2012 
да звонил я вчера по разборам, все говорят, что салазки продаются вместе с сидением. был бы я в Москве или хотя бы где-то недалеко, то проблем с поиском не было бы. в нашем колхозе ничего не найдешь. да еще и фото сюда не могу выложить, просто не знаю как. вчера кучу времени потратил, так и не получилось фотки прицепить
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
про фото куча подсказок! сообщение Arrow правка Arrow прикрепить файл и всё! Не влезет Arrow сначала уменьшить размер фото! Ни чего сложного! Evil or Very Mad

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов