home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2012 
12-11-2012 
Шадэ писал(а):
Наташ, я написала благодарность и уважение человеку.... мои младшие брат и сестра на крыше подвала устраивали иллюзии "городских" шуток - разве не это благодарность публики? эх Россия - глупая и неблагодарная!
Ир, я не тебе не поверила, я поражена. Даже не ожидала, что кому-то придет в голову удалять соболезнования. Amd Sad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
соболезнования...
Очень позитивный актер, уважаю!
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
эх! Замечательный дяденька был..... Crying or Very sad
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
...............(
Жаль...
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
.....

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
........

_________________

Умер ведущий «Городка» Илья Олейников

  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Врач Валерий Савельев, близкий друг телеведущего Ильи Олейникова, рассказал, что медики скрывали от артиста смертельный диагноз, и пояснил, почему они это делали. По словам В.Савельева, негативные известия покойный принимал близко к сердцу.

"Конечно, он не знал на сто процентов своего диагноза, с чем было связано его заболевание... Это, может, и к лучшему. Потому что постоянно предполагал какие-то другие болячки — такое было у него свойство характера", - цитирует В.Савельева "Комсомольская правда".

"От него и от его супруги Ирины скрывалось, что все так серьезно. Вообще, те, кто имеет медицинское образование и видели его анализы, понимали. Времени у него уже не было — это я вам говорю как врач. Заканчивается это все однозначно. Лично я молил, чтобы Бог дал ему как можно больше жизни", - признался врач.

"В сентябре у меня был с ним откровенный разговор. И он в сердцах меня спросил: "Ну что со мной такое?" Я ему начал объяснять, что после такой жесткой терапии, как у него была, надо отходить. "Устал я от этого ужасно, мучиться больше не могу", - говорит он. А я ему в шутку говорю: "Лучше всего умереть во сне. Ты засни и не просыпайся, и не узнаешь, что умер". Илья отреагировал с юмором, что было редко за последнее время. Рассмешить его было невозможно — ничего его не трогало. И в итоге так и вышло — он умер, не приходя в сознание", - рассказал В.Савельев.

Врач также добавил, что И.Олейников курил практически до последних дней жизни — по несколько сигарет в день. Артист также работал, несмотря на тяжелое состояние. "Я ему говорил, что ему надо восстанавливаться, отдыхать. А он говорил да, и все равно бегал на работу", - отмечает В.Савельев.

Напомним, популярный актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников умер 11 ноября в Санкт-Петербурге. По словам родственников покойного, у артиста не выдержало сердце. Ранее в СМИ поступали сообщения о том, что актер страдает от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В 2011г. один из авторов "Городка" много времени провел в больнице, а годом ранее из-за проблем со здоровьем вынужден был пропустить бракосочетание своего сына - музыканта группы "Чай вдвоем" Дениса Клявера

Читать полностью: top.rbc.ru/society/12/11/2012/824501.shtml

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
........... Sad
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Соболезную Sad

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов