home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2012 
1-07-2012 
Вообщем парень под ником (Japazap) полное имя -Криворучко Антон Игоревич. Он с ураины, уже давно на многих сайтах засветился.


Я вот почти купился (он мне в лс написал, мол есть бампера которые я ищу, условия: я блиц переводом ему деньги, на следующий день бампера приезжают в москву поездом), вот уже почти собрался идти в банк, как что то екнуло.. решил проверить в гугле...... результат:


400ccm.ru/forum...ersion/index.php/t71426.html

www.gsxrclub.ru...ic=40041.msg466921;topicseen

www.yamaha-r1.r...version/index.php/t9664.html

_________________


  •  
  • +1
9-11-2012 
9-11-2012 
вот черт, Криворучко, фамилия то говорящая, таких мышей ваще надо угонять.

_________________

"Берегись того, кто не ответил на твой удар"

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Так вроде в том году здесь на форуме уже был с такой фамилией.
Опять пришел! Amd ranting
И куда модераторы смотрят. Вообще регистрацию по ФИО надо сделать, что бы всякие кидалы на форуме не терлись.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Renat.plan писал(а):
Так вроде в том году здесь на форуме уже был с такой фамилией.
моя мысль покажется глупой и не для всех приемлемой, но чтобы избежать таких моментов можно ввести правило на форуме , если человек хочет что то продать на сайте,он должен администрации сайта предоставить скан паспорта и скан реквизитов для перевода(оформленных именно на владельца паспорта).Если контора, то соответствующие документы. Я понимаю что это отпугнёт некоторых продавцов , но покупателям спокойнее будет.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов