31-10-2012 
31-10-2012 
Малёна писал(а):
Я - полковник
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Вот это да. Amd victory


А че под аватаркой двух звезд не хватает Amd whistling

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Малёна писал(а):
MAX595 писал(а):
Роман888 писал(а):
Вот и фото для девушек появилось Wink
не успел нормальную фотку на аватар сделать - глаз по пьяни подбили - завидуют гады!!!))
Чему уж тут завидовать! Ламучий атстой! Дарагая КАСКА! Ночи не спишь - охраняешь! Amd Cool
Поздравляю, отличный выбор!!!
Есть хорошее решение, мы сделали КАСКО доступнее))), теперь можно страховать свой новый автомобиль не отдавать за страховку "много" денег Very Happy сразу, а разделить платежи до 10 месяцев равными частями Amd beach
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
А вот и реклама.
Рекламная пауза! Amd Cool

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
31-10-2012 
avatar
VSV VSV
31-10-2012 
пронюхали уже Amd Cool
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
А где принимаемый?

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
31-10-2012 
avatar
VSV VSV
31-10-2012 
машину моет Wink
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Renat.plan писал(а):
Малёна писал(а):
Я - полковник
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Вот это да. Amd victory


А че под аватаркой двух звезд не хватает Amd whistling
На минуточку! У мну звизда генеральская!!! под аватаркой Amd Hey! Это пока у тибя звезд нихватат! Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Виталий С писал(а):
Малёна писал(а):
MAX595 писал(а):
Роман888 писал(а):
Вот и фото для девушек появилось Wink
не успел нормальную фотку на аватар сделать - глаз по пьяни подбили - завидуют гады!!!))
Чему уж тут завидовать! Ламучий атстой! Дарагая КАСКА! Ночи не спишь - охраняешь! Amd Cool
Поздравляю, отличный выбор!!!
Есть хорошее решение, мы сделали КАСКО доступнее))), теперь можно страховать свой новый автомобиль не отдавать за страховку "много" денег Very Happy сразу, а разделить платежи до 10 месяцев равными частями Amd beach
да мне как-то фиолетово сразу отдавать или в течение 10 месяцев..... Пока могу себе позволить, да и скидка уже приличная....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Малёна писал(а):
Виталий С писал(а):
Малёна писал(а):
MAX595 писал(а):
Роман888 писал(а):
Вот и фото для девушек появилось Wink
не успел нормальную фотку на аватар сделать - глаз по пьяни подбили - завидуют гады!!!))
Чему уж тут завидовать! Ламучий атстой! Дарагая КАСКА! Ночи не спишь - охраняешь! Amd Cool
Поздравляю, отличный выбор!!!
Есть хорошее решение, мы сделали КАСКО доступнее))), теперь можно страховать свой новый автомобиль не отдавать за страховку "много" денег Very Happy сразу, а разделить платежи до 10 месяцев равными частями Amd beach
да мне как-то фиолетово сразу отдавать или в течение 10 месяцев..... Пока могу себе позволить, да и скидка уже приличная....
Вариант рассрочки исключительно для удобства, бывает отдашь все деньги за машину плюс дополнительное оборудование, охранная система и так по мелочи набегает, а про страховку в последний момент вспоминаем, а денег Sad (((
Можно конечно и сразу все купить с хорошей скидкой, и очень приятно когда есть возможность оплатить все и сразу!!! Amd Thumbs up
Мое предложение купить КАСКО в рассрочку может быть актуальным и удобным если нет возможности или желания платить за страховку все и сегодня!!!)))
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Малёна писал(а):
Renat.plan писал(а):
Малёна писал(а):
Под полковником канешна лучче
Ого какие познания Shocked Amd Surprised Amd Surprised Amd Green
Знаю о чем гаварю! Я - полковник, муж- полковник, отец- полковник, свекр - полковник, дед - пачти палковник, просто герой ВОВ..... Amd Razzing
ОГО!!! этож полковничья банда!!! ФСБ? ИЛИ ФСО? Amd Cool

_________________

Каждое авто медленно, но верно превращается в ведро с болтами!!!(((

  •  
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
военная тайна Amd Cool
жиць хочешь? Amd Green
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Малёна писал(а):
варкулевич писал(а):
Надо тебя в генералы выдвигатьWink
По мужу - уже генерал-майор!!! Высоко несу звание офицерской жены! Amd ok
У жены на звезду выше только до подполковника)))

_________________

Каждое авто медленно, но верно превращается в ведро с болтами!!!(((

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
sevnik писал(а):
варкулевич писал(а):
Машину вымыл?))
Думаю еще не со всеми - обмыл, штаб-то Большой. До помывки, еще ход не скоро дойдет
Прямо в точку!!!!!! и опять не в бровь а в глаз))))

_________________

Каждое авто медленно, но верно превращается в ведро с болтами!!!(((

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Малёна писал(а):
Виталий С писал(а):
Малёна писал(а):
MAX595 писал(а):
Роман888 писал(а):
Вот и фото для девушек появилось Wink
не успел нормальную фотку на аватар сделать - глаз по пьяни подбили - завидуют гады!!!))
Чему уж тут завидовать! Ламучий атстой! Дарагая КАСКА! Ночи не спишь - охраняешь! Amd Cool
Поздравляю, отличный выбор!!!
Есть хорошее решение, мы сделали КАСКО доступнее))), теперь можно страховать свой новый автомобиль не отдавать за страховку "много" денег Very Happy сразу, а разделить платежи до 10 месяцев равными частями Amd beach
да мне как-то фиолетово сразу отдавать или в течение 10 месяцев..... Пока могу себе позволить, да и скидка уже приличная....
Конечно можешь позволить - ФСБ почти все может)))) Amd Devil

_________________

Каждое авто медленно, но верно превращается в ведро с болтами!!!(((

  •  
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
MAX595 писал(а):
sevnik писал(а):
варкулевич писал(а):
Машину вымыл?))
Думаю еще не со всеми - обмыл, штаб-то Большой. До помывки, еще ход не скоро дойдет
Прямо в точку!!!!!! и опять не в бровь а в глаз))))
шо,опять? во второй глаз Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов