home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2012 
27-10-2012 
REXBEL писал(а):
у меня бежевый
Amd Ashamed
REXBEL писал(а):
так что за 800 и полный рем комплект в придачу буду давать
Лучше сделай тогда и сразу продай. Amd victory
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
REXBEL писал(а):
мастер говорит что ему легче всю покрасить , чем отбиваться от моих придирок цвет не попал вроде
Это прикол? Них@я он жжёт... Amd crazy
REXBEL писал(а):
переход на солнце мне кажется бликует ...
Это "простой" цвет, подбирается идеально, даже "в стык", ничего нигде не бликует, если мастер хороший и материалы соответственно.... Вообще по покраске вопросов быть не должно..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
27-10-2012 
27-10-2012 
Forsage45 писал(а):
Это прикол? Них@я он жжёт... Amd crazy
нет не прикол,это мой хороший друг и специалист, мне тут недавно способ подсказали что если при хорошем солнечном свете на машину металлик смотреть через очки поляризационные и как бы крутит головой , то в определённый момент все переходы будут видны , проверил так и есть , хотя без них не видно , я просто точно знал место перехода. Сегодня все данные в голове в кучу соберу , варианта 3 :
1. продать как есть 700 т.р
2. продать с комплектом запчастей 750 т.р.
3. сделать и ездить самому , но тут блин два минуса -время и есть желание прикупить 330 примерно 7 или 8 года , гибридов боюсь , хотя манят Amd gmm
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
REXBEL писал(а):
сделать и ездить самому , но тут блин два минуса -время и есть желание прикупить 330 примерно
продать и купить хороший аппарат тоже время...
если собирался менять принципиально авто на более свежую,то меняй,а если нет,то хоть делать время,что заниматься продажей а потом поиском - тоже время...и ещё не известно как будет вести себя другой авто...
всё-таки кузов - это не "нутро"...
лично я бы сделал и ездил дальше...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
REXBEL писал(а):
есть желание прикупить 330 примерно 7 или 8 года
330-ые выпускались до начала 2006г.,потом только 350-400.
REXBEL писал(а):
гибридов боюсь , хотя манят
Нечего там бояться.Проедь на гибриде и на обычную не захочеться садиться.Поведение совсем по-другому.
  •  
27-10-2012 
avatar
VSV VSV
27-10-2012 
REXBEL писал(а):
Forsage45 писал(а):
Это прикол? Них@я он жжёт... Amd crazy
нет не прикол,это мой хороший друг и специалист, мне тут недавно способ подсказали что если при хорошем солнечном свете на машину металлик смотреть через очки поляризационные и как бы крутит головой , то в определённый момент все переходы будут видны , проверил так и есть , хотя без них не видно ,
а что это за очки такие??(сори если все знают.деревня))))
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
варкулевич писал(а):
а что это за очки такие??
очки Polaroid ,обычные солнцезащитные очки Wink
я через них смотрел. понимаю что звучит как бред ,но сам убедился
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Решил для себя сделать так :
пока буду оформлять документы по дтп в надежде хоть что то получить (но это мало вероятно ) буду продавать как есть цена 700 т.р. и параллельно искать запчасти , если кого заинтересует вариант покупки вышлю любые фото.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов