3-11-2007 
3-11-2007 
Redneck® писал(а):
Ключевое слово У НАС!
Согласен! Я люблю весь клуб в целом, не разделяя его на Рексоводов, ISников и других, не разделяя его по городам и регионам.

Считаю это место в интернете самым интересным для себя и очень не люблю, когда тут типа разборки и все такое Twisted Evil

_________________

Prime mover

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Redneck® писал(а):
Ключевое слово У НАС!
а Вы, однако, язва Rolling Eyes Cool ну и что же нас тут смутило, борец за чистоту и ясность постановки и формулировки фраз? Laughing Wink (заранее оговорюсь, что конкртно Вас, набирая процитированное Вами сообщение, я ввиду не имела, и если вдруг, не преведи господь, ранила тем самым Вашу тонкую душевную организацию, заранее приношу свои извинения)! Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
тьфу ты... поправляюсь.. Вас тут смутило (я с большой буквы, так пойдет?) Laughing Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Tanya писал(а):
ну и что же нас тут смутило, борец за чистоту и ясность постановки и формулировки фраз?
Дело в том сударыня, что не у нас, есть и отмороженные девицы которым плевать на правила и порядки, хоть и есть у них лексусы, которыми они потом убирают на Кутузе по нескольку человек в ящик. Тем самым я хочу еще более возвысить женсую часть нашего клуба Smile
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
DmitryZ писал(а):
и очень не люблю, когда тут типа разборки и все такое
Да кто же любит ругаться? Просто пока удавалось сделать так, что неадекват нас покидал с гордо поднятой головой и плюнув в песочницу. Да пусть плюют.... лишь бы тут пургу всякую.
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Redneck® писал(а):
что не у нас, есть и отмороженные девицы которым плевать на правила и порядки, хоть и есть у них лексусы, которыми они потом убирают на Кутузе по нескольку человек в ящик.
какое счастье, что не у нас Wink Very Happy

ЗЫ фраза вроде как относилась к выдрам,а они вроде на девушек ну никак не походят Shocked Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Tanya писал(а):
какое счастье, что не у нас
И неговори Smile
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Redneck® писал(а):
Просто пока удавалось сделать так, что неадекват нас покидал с гордо поднятой головой и плюнув в песочницу. Да пусть плюют.... лишь бы тут пургу всякую
Так дело еще и в том, что не все приходящие - неадекват. А вот встречают последнее время всех как неадекватных... Тут уж хочень-не хочешь, а народ (девушки особенно) обижаются и уходят и их можно понять: пришли познакомиться, а тут так встречают

_________________

Prime mover

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
DmitryZ писал(а):
А вот встречают последнее время всех как неадекватных...
Дим. Это не в последнее время, это так обычно. Просто большинство, еще раз подчеркиваю - БОЛЬШИНСТВО проходит со свистом культурно и дружелюбно отшутившись.
Народу много, разговаривают довольно свободно, а потому лишняя обидчивость и восприимчивость тут ни к чему. Гораздо больше склок будет.
Ты думаешь мне действительно интересно как выглядит Саботаж в купальнике или какой то другой позе? Просто эта просьба на не очень дружелюбных действует как тряпка на быка Smile Думаешь тут все выложили фоты в купальниках? Абсолютно нет. Но они сумели по хорошему выкрутиться Smile
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Redneck® писал(а):
Ты думаешь мне действительно интересно как выглядит Саботаж в купальнике или какой то другой позе?
Думаю, как мужчине, тебе один хрен интересно... как выглядит собеседница... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Ребята, совершенно ни к чему эти разговоры не приведут. У каждого свое мнение по поводу приема новичков в клуб. Но в данном случе я вижу, что не очень то наш клуб девушке сдался. Так что ни в бикини, ни в шубе вы ее не увидите Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Vitt писал(а):
Думаю, как мужчине, тебе один хрен интересно... как выглядит собеседница...
Честно говоря, мне всегда интересно с кем я общаюсь, независимо от пола, и когда у человека есть фотка в профиле - лично мне как-то более приятно общаться Wink

_________________

Prime mover

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Честно говоря, мне всегда интересно с кем я общаюсь, независимо от пола, и когда у человека есть фотка в профиле - лично мне как-то более приятно общаться
Согласен! Smileа с приятным собеседником, приятно в двойне общаться.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Лилу писал(а):
dicath писал(а):
Неправильные девУшки оттуда заходют!
девушки на лексусе не могут быть неправильными.... Laughing .....может просто они мало на форумах различных общались.....отсюда и проблемка......в Тулу со своим самоваром..... Crying or Very sad
Люда, когда приходят в гости - подстраиваются под существующие порядки. Если человек не хочет - пусть идет на авто.ру

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Кто на новенького?

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
dicath писал(а):
Если человек не хочет - пусть идет на авто.ру
По-моему уже перегиб

Не надо никого никуда отсылать

Сюда наоборот многие пришли с auto.ru из-за того, что там начали гнать инакомыслящих

Тут такого не будет

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов