home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2012 
17-10-2012 
После того как сегодня было вот так

ютуб обрезал показания gps и скорости, в левом скорость была 95-100, оттормозился после перекрестка 40.
погода: утро, 7 утра возвращался позже чем обычно. много машин, сонные все блин какие-то и дорога от тумана скользкая.... по пути (15км) было много аварий.

почему они там оказались блин и поехали не посмотрев направо?
  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
тормозил впол и рулил когда понял что вторая машина все же притормаживает, и из левый отворот сменил резко на правый. был момент когда решал в кого вьежать буду. слышно писк системы курсовой устойчивости когда она вопила что теряет контроль.
  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
Так темно, что я ничего даже не понял ...
А автобус в левом ряду чего стоял? Пропускал или поворачивал налево?
  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
Нда,ни фига не разобрать...

_________________

Существуют ли ангелы спросил я себя...

  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
Да уж, особо не понять, но в любом случае поздравляю что удалось избежать последствий.
От души, я знаю чтов такие моменты порой и испугаться не успеваешь.=)
  •  
  • +1
17-10-2012 
17-10-2012 
отошел немного. да, качество не очень, у этого регистратора ночью не ахти.
я еду в левом ряду. впереди перекресток, свет зеленый горит. в левом ряду автобус который ждет стрелки налево.
я перестраиваюсь в центральный ряд и когда уже выежаю (~80км) на перекресток вижу что от туда выежает фургончик мне неперерез. я резко влево. но там за ним еще машина следом которая видимо успела увидеть что я ресусь и притормозила, я это увидел и резко поменял руль из "влево" на "вправо" и траектория машины плавно описала остановившийся сиданчик практически по бамперу практически. я думаю ребята из этой иномарки запомнили это утро плотно. т.к. если бы я в них вьехал... было бы плохо пассажирам, т.к. перевес по массе на стороне 400ого, 2 тонны против 1-1.3 скорее всего. 400ый видимо тоже бы под списание пошел.
  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
Эх, Дай бог что бы таких даже ситуаций не возникало! Wink
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
udofun писал(а):
когда уже выежаю (~80км) на перекресток вижу что от туда выежает фургончик мне неперерез
Хорошо что так. По моему мнению, учитывая очень плохие погодные и световые условия, ты слишком быстро выходил на этот перекресток, практически не оставляя себе шансов на маневр, при условии нарушения ПДД другими участниками. Повезло. Я лично стараюсь ездить с "запасом" подразумевая, что кто то нарушит. Ну стараюсь по крайней мере.
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов