home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
28-08-2006 
Может быть есть кто занимался этим видом бизнеса. Нужны практические советы: какие модели (Газель, Бычок или подержанные японцы), как покупать, какое там должно быть оборудование??? Кто сталкивался, подскажите плз. Я в этом деле ни в зуб, а попробовать хочется.
Пы. сы. не надо подшучивать это не для моего лексуса, он так часто не ломается ттт Wink

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
Это Ярослав тебе ответит лучше всех Smile Joyrider который. У него это бизнес.
  •  
28-08-2006 
7 лет с собственными эвакуаторами, правда это не основа моего бизнеса, а его составляющая. Если вкратце по покупке - брать надо только машины, на которые нет проблем с запчастями. Через Ford Cargo, Hino Ranger и подобные редкие варианты я уже проходил. Есть интересные машины и по хорошим ценам, но если дело доходит до ремонта, работа может встать на пару недель легко. Я остановился на Мерседесах. Середины 90-ых, самое то. Надежные, дизеля вечные, запчастей навалом. Ну и платформа должна быть гидравлика, а то водители нормальные к тебе даже работать не пойдут, если придется "ласты" руками доставать Laughing Пиши, спрашивай, отвечу на все вопросы.
  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
joyrider писал(а):
а то водители нормальные к тебе даже работать не пойдут, если придется "ласты" руками доставать
зажрались Сир Confused
  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
А еще их в Европе искать надо Smile Ибо мало их стало...
Одна компания из России закупила порядка 50 штук сразу...
  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
почему не америкосов цены на запчасти в раз 5 дешевле чем на мерседес. да и в питере в наличии есть.........да и взять можно года 00 по цене мерса года 90 го........имхо
  •  
29-08-2006 
Никогда не встречал в продаже америкосов подобных описанию. Где посмотреть?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов