7-10-2012 
7-10-2012 
Очень оригинально, хотя ....


Если у человека происходит переоценка ценностей то это конечно наверное хорошо, но она должна происходить и у тех бизких которые рядом ибо тогда это уже дискомфорт для них. И готовы ли они для этой переоценки ?
  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
Привет всем! Laughing А мне кажется, что своего "дзена" достигает каждый.... Просто у некоторых "дзен" такой, что даже путь вызывает отвращение.... Но... У нас же "свободная" страна...))))))))))))
Главное, что бы не в ущерб другим было....

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
  • +1
7-10-2012 
7-10-2012 
Роман888 писал(а):
Если у человека происходит переоценка ценностей то это конечно наверное хорошо, но она должна происходить и у тех бизких которые рядом ибо тогда это уже дискомфорт для них. И готовы ли они для этой переоценки ?
Это точно. Как правило, не готовы. Поэтому часто, вместе с мировоззрением меняется и окружение, но это нормально.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
herzabey писал(а):
Роман888 писал(а):
Если у человека происходит переоценка ценностей то это конечно наверное хорошо, но она должна происходить и у тех бизких которые рядом ибо тогда это уже дискомфорт для них. И готовы ли они для этой переоценки ?
Это точно. Как правило, не готовы. Поэтому часто, вместе с мировоззрением меняется и окружение, но это нормально.
Все верно! я бы и рад общаться НООО!! не комфортно))))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
stigmata писал(а):
herzabey писал(а):
Роман888 писал(а):
Если у человека происходит переоценка ценностей то это конечно наверное хорошо, но она должна происходить и у тех бизких которые рядом ибо тогда это уже дискомфорт для них. И готовы ли они для этой переоценки ?
Это точно. Как правило, не готовы. Поэтому часто, вместе с мировоззрением меняется и окружение, но это нормально.
Все верно! я бы и рад общаться НООО!! не комфортно))))
Кстати, по этой причине многие и от алкоголя не могут отказаться, потому что их окружение этого не примет Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Нормальный фильм, с бетменом больше всего момент понравился))

С Херзабеем пару месяцев назад этого бетмана тоже видели Amd Cool

ДухLess
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
stigmata писал(а):
herzabey писал(а):
Роман888 писал(а):
Если у человека происходит переоценка ценностей то это конечно наверное хорошо, но она должна происходить и у тех бизких которые рядом ибо тогда это уже дискомфорт для них. И готовы ли они для этой переоценки ?
Это точно. Как правило, не готовы. Поэтому часто, вместе с мировоззрением меняется и окружение, но это нормально.
Все верно! я бы и рад общаться НООО!! не комфортно))))
Я про родных
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Фильм чернуха бредовая. Все натянуто дико.
Что роман, что фильм - для офисного плангтона и снят.

Не понравился абсолютно.
  •  
  • +1
13-10-2012 
Увидел тему и вспомнилось ... Летом vw снимал рекламку, а режиссер был из этой бондарчуко-духлессовской тусовки. Все упивался, говорил, кино будет хит, а мы под это дело сейчас ролик снимем в этом же стиле. Правда, все задумки в итоговой версии воплотить не удалось, vw забраковал все моменты по теме sex/drugs/rock'n'roll Smile Вырезали две минуты драйва, оставили много нудятины... Но вот это осталось:



Кто кино смотрел - действительно, пересекается чем-то? Может посмотреть тогда, ради интереса ... Smile
  •  
  • +2
13-10-2012 
13-10-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Увидел тему и вспомнилось ... Летом vw снимал рекламку, а режиссер был из этой бондарчуко-духлессовской тусовки. Все упивался, говорил, кино будет хит, а мы под это дело сейчас ролик снимем в этом же стиле. Правда, все задумки в итоговой версии воплотить не удалось, vw забраковал все моменты по теме sex/drugs/rock'n'roll Smile Вырезали две минуты драйва, оставили много нудятины... Но вот это осталось:



Кто кино смотрел - действительно, пересекается чем-то? Может посмотреть тогда, ради интереса ... Smile
Зачёт Amd Thumbs up
  •  
13-10-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Вырезали две минуты драйва, оставили много нудятины...
Момент с пешеходами на переходе (1:57) тоже могли бы уж вырезать Amd whistling

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
13-10-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Вырезали две минуты драйва, оставили много нудятины...
Момент с пешеходами на переходе (1:57) тоже могли бы уж вырезать Amd whistling
Да, учитывая что поперечная улица была перекрыта милицей для сьемок, впереди шел пикап обвешанный камерами и светом, за которым я и ехал в свете прожектора ... Стоило бы доснять эпизод битвы клерка с сумасшедшими студентами, которые отважно бросились под колеса вопреки крикам сьемочной группы со всех сторон, а потом еще махали в камеру (привет маме и бабушке?))
Запоминающийся был момент, кстати!
  •  
13-10-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Вырезали две минуты драйва, оставили много нудятины...
Момент с пешеходами на переходе (1:57) тоже могли бы уж вырезать Amd whistling
Да, учитывая что поперечная улица была перекрыта милицей для сьемок, впереди шел пикап обвешанный камерами и светом, за которым я и ехал в свете прожектора ... Стоило бы доснять эпизод битвы клерка с сумасшедшими студентами, которые отважно бросились под колеса вопреки крикам сьемочной группы со всех сторон, а потом еще махали в камеру (привет маме и бабушке?))
Запоминающийся был момент, кстати!
Вот не зря закулисная жизнь считается интереснее! Laughing "Реклама VW" & "Битва клерка с сумасшедшими студентами"... понятно, кто победит по количеству просмотров Laughing

А по теме - хороший ролик получился. И главный герой очень хорош! Amd Thumbs up

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
97rus писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Увидел тему и вспомнилось ... Летом vw снимал рекламку, а режиссер был из этой бондарчуко-духлессовской тусовки. Все упивался, говорил, кино будет хит, а мы под это дело сейчас ролик снимем в этом же стиле. Правда, все задумки в итоговой версии воплотить не удалось, vw забраковал все моменты по теме sex/drugs/rock'n'roll Smile Вырезали две минуты драйва, оставили много нудятины... Но вот это осталось:



Кто кино смотрел - действительно, пересекается чем-то? Может посмотреть тогда, ради интереса ... Smile
Зачёт Amd Thumbs up
чувак не планктон!)))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Цитата:
чувак не планктон!)))
вообще ни разу! )))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов