home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2012 
4-08-2012 
Fidelio писал(а):
Снова в продаже!
Все мучаешся с вопросом продать или нет?))))Успешной продажи. Amd ok
  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
belyashov писал(а):
Антоха и ты туда же !?
Ага, чего-то опять подумалось продать Smile
snow1975 писал(а):
Успешной продажи
Спасибо

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
Че брать будешь, Тох?

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
5-08-2012 
5-08-2012 
ДенисRX писал(а):
Че брать будешь, Тох?
Не знаю пока. Есть мысль гибрида попробовать Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-08-2012 
5-08-2012 
А мне бы наоборот хотелось бы попробывать GX или LX Smile

_________________

Куба

  •  
5-08-2012 
5-08-2012 
Fidelio писал(а):
Есть мысль гибрида попробовать
А чего его пробовать-нужно брать)))) Amd Thumbs up
  •  
5-08-2012 
5-08-2012 
Letoo писал(а):
А мне бы наоборот хотелось бы попробывать GX или LX Smile
Нашли друг-друга)))) Amd whistling
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Цена обновлена: 1220 т.р.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Антонио! Ты чего так активно взялся за продажу? Наверное уже присмотрел чего себе и новая мечта душе покоя не дает? Smile
А мне вот от Вас покупатели активно звонят, то Барнаул, то Бийск, Новосибирским я сразу советую твой смотреть, говорю знакомый в Новосибе продает. Конечно подозреваю что половину звонков от перекупщиков, потому что с середины разговора начинаются рассказы как долго и дорого гнать машину в Сибирь и бюджет ограничен Smile, я конечно очень терпимо всегда отношусь к перекупщикам - всем же жить хочется и как без них. Smile Посему лови их себе на просмотры, хоть для тебя не будет аргумента про дороговизну перегона Smile!!!

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
belyashov писал(а):
Антонио! Ты чего так активно взялся за продажу? Наверное уже присмотрел чего себе и новая мечта душе покоя не дает?
А мне вот от Вас покупатели активно звонят, то Барнаул, то Бийск, Новосибирским я сразу советую твой смотреть, говорю знакомый в Новосибе продает. Конечно подозреваю что половину звонков от перекупщиков, потому что с середины разговора начинаются рассказы как долго и дорого гнать машину в Сибирь и бюджет ограничен , я конечно очень терпимо всегда отношусь к перекупщикам - всем же жить хочется и как без них. Посему лови их себе на просмотры, хоть для тебя не будет аргумента про дороговизну перегона !!!
Андрюх, да не особо активно. Просто решил уж... Теперь только ждать остаётся.
Мне два человека всего звонили, один смотрел - уехал думать и не вернулся. Так что это перекупы всё видимо тебе названивают. Я их вообще не перевариваю и принципиально с ними не общаюсь и не продаю свои авто. Твой быстрее уйдёт, думаю Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Fidelio писал(а):
belyashov писал(а):
Антонио! Ты чего так активно взялся за продажу? Наверное уже присмотрел чего себе и новая мечта душе покоя не дает?
А мне вот от Вас покупатели активно звонят, то Барнаул, то Бийск, Новосибирским я сразу советую твой смотреть, говорю знакомый в Новосибе продает. Конечно подозреваю что половину звонков от перекупщиков, потому что с середины разговора начинаются рассказы как долго и дорого гнать машину в Сибирь и бюджет ограничен , я конечно очень терпимо всегда отношусь к перекупщикам - всем же жить хочется и как без них. Посему лови их себе на просмотры, хоть для тебя не будет аргумента про дороговизну перегона !!!
Андрюх, да не особо активно. Просто решил уж... Теперь только ждать остаётся.
Мне два человека всего звонили, один смотрел - уехал думать и не вернулся. Так что это перекупы всё видимо тебе названивают. Я их вообще не перевариваю и принципиально с ними не общаюсь и не продаю свои авто. Твой быстрее уйдёт, думаю Smile
Спасибо! Да я не парюсь вообще Smile. Найдется желающий, гуд. Нет, значит ещё у нас побудет Smile.

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
belyashov писал(а):
Найдется желающий
Желающий нашёлся! Laughing Машина продана ровно за столько, за сколько я и хотел. 1220 без торга Smile Машинка уехала в Якутию. Новый хозяин доволен! Тему можно закрывать.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Fidelio писал(а):
Желающий нашёлся! Машина продана ровно за столько, за сколько я и хотел. 1220 без торга Машинка уехала в Якутию. Новый хозяин доволен! Тему можно закрывать.
Поздравляем!!!! Amd flowers Amd yahoo Неужели лед тронулся и приближение зимы сдвинуло с мертвой точки тему продажи джипов.
Тебя теперь в ветке LX искать Amd senile ?

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
25-09-2012 
avatar
VSV VSV
25-09-2012 
поздравляю Razz
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов