home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2012 
24-09-2012 
Спойлер на крышку багажника, как на комплектации F-Sport. Part number - 7608530090A0. Крашенный в цвет кузова, доставка 3 недели, цена - 26000. Покупал у Владикуса. У дилера такой в два раза дороже, на ебее около 1100$ с доставкой.
Ф-Спорт спойлер на крышку багажника

Завтра еду на ТО-1000, буду узнавать насчет установки детали, т.к. обо всём я подумал кроме одного! Спойлер от Ф-Спорта, а вот крышка багажника у меня не от Ф-Спорта. Нет у меня отверстий в нём для крепления. А там порядка 5 отверстий. Ф-Спорт спойлер на крышку багажника
Завтра будем думать что с ним делать, хотелось бы конечно поставить, но если всё очень сложно окажется, то я откажусь от этой затеи. Хотелось бы конечно на двусторонний скотч его посадить, чтоб не сверлить ничего в машине. Smile
  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
Вообще на картинке два болта, логично предположить что и отверстий тоже два Smile

Мне в свое время на IS спойлер поставили в Лексус-Каширском минут за 15 Smile Сверлили дырки, естественно Smile.

Ренатик, и я очень сильно сомневаюсь, что для Ф-Спорта другая крышка багажника. Точно также было и с 350 американской иской - там спойлер шел сразу с завода.
  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
Romaroma писал(а):
Вообще на картинке два болта, логично предположить что и отверстий тоже два Smile

Мне в свое время на IS спойлер поставили в Лексус-Каширском минут за 15 Smile Сверлили дырки, естественно Smile.

Ренатик, и я очень сильно сомневаюсь, что для Ф-Спорта другая крышка багажника. Точно также было и с 350 американской иской - там спойлер шел сразу с завода.
На картинке два, а в самом спойлере белые пластиковые пистоны, хз как их лучше обозвать, но то что отверстий больше двух это стопудово. Вскрывали сегодня с Владом упаковку.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Да выбрось эти крепления-пистоны. Я на 3ий ГС когда спойлер купил оригинальный так же думал пару дней, потом болты-пистоны отковырял и выбросил. Держится до сих пор без нареканий.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
я так и сказал Ренату, выкинь эти пистоны, клей на силикон герметик и 2 болта

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Я имел в виду, что багажник не дырявил и болты выбросил, т.е. только на герметик мне спойлер лепили. Я боялся, что криво насверлят дырки Laughing
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Ренатик, а сетка в багажнике у тебя хорошая - заказывал? Я хотел такую заказать на exist, вроде приняли заказ, потом отказали. Где брать?
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
demms писал(а):
Ренатик, а сетка в багажнике у тебя хорошая - заказывал? Я хотел такую заказать на exist, вроде приняли заказ, потом отказали. Где брать?
Сетка нашего производства, около 300 руб, заказывал где-то в интернете Very Happy
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Спойлер сейчас поставили в студии индивидуализации в Измайлово, поставили идеально ровно, ставили только на двусторонний скотч, не проделывая отверстия в крышке багажника. Правда в том месте где болты, со стороны стекла зазоры были небольшие, но их замазали герметиком. Короче, если бы не эти зазоры, то вообще все классно было. Зазоров не было бы если спойлер прикрутили на болты к крышке.

По стоимости вышло 4400 руб. Причем цена не зависит от того надо ли сверлить или нет. В Рублевском называли ценник 8500. Сверлить еще не стали т.к. для это нужен трафарет, по которому бы проделывали отверстия. Его можно в принципе достать, но я решил не дырявит крышку багажника.

Фото позже.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Romaroma писал(а):
очень сильно сомневаюсь, что для Ф-Спорта другая крышка багажника. Точно также было и с 350 американской иской - там спойлер шел сразу с завода.
Разные крышки багажника - с отверстиями и без.
На предыдущий GS вообще было целых 4 варианта исполнения: ничего нет, только спойлер, только камера, все вместе.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Итого 30400 р за хвостик на багажнике? )))
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
W115 писал(а):
Romaroma писал(а):
очень сильно сомневаюсь, что для Ф-Спорта другая крышка багажника. Точно также было и с 350 американской иской - там спойлер шел сразу с завода.
Разные крышки багажника - с отверстиями и без.
На предыдущий GS вообще было целых 4 варианта исполнения: ничего нет, только спойлер, только камера, все вместе.
Мне кажется с GS IV всё тоже самое, это у нас пару комплектаций, а в США иначе.
shark_swamp писал(а):
Итого 30400 р за хвостик на багажнике? )))
Ну да, типа того, только вышло на самом деле 29960 с учетом скидки в 10% на работу. Прям целый 1% от стоимости авто! Amd Green Шучу конечно! Ну а вы что хотели - оригинальные запчасти на Лексус недешевые! У дилера такой за 50 стоил бы, кто-то писал об этом здесь на форуме. На ебее 1150$ с доставкой. У каждого человека свои слабости, кому-то Ролекс, кто-то без сумок Луи-Ветона жить не может, а я вот по машинам прикалываюсь))) хорошо что не сумками Луи-Ветон Amd Green

А вот кстати спойлер поменьше на крышку багажника, тоже оригинал
lexus.sewellpar...xterior/GS350-2013/5393.html
Такой я думаю можно за тысяч 8-9 достать у Влада. За крашенный в цвет кузова оригинальный вполне неплохо.
Чтоб узнать свой номер, нужно выбрать свой цвет и добавить в корзину, в корзине будет номер запчасти вашего цвета кузова.
Но он тоже крепится на болты
lexus.sewellparts.com/pdf/PT61130130.pdf

Обещанные фото
Ф-Спорт спойлер на крышку багажника
Ф-Спорт спойлер на крышку багажника
Ф-Спорт спойлер на крышку багажника
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
А меня вот больше вопрос прикладной заинтересовал. А есть у нас возможность поставить рейлинги под крепление чего бы то ни было на крышу? Еще забирая у дилера заметил, что резинки на крыше цельные и вытаскивать собственно нечего, чтобы до теоретического крепежа добраться...
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
shark_swamp писал(а):
А меня вот больше вопрос прикладной заинтересовал. А есть у нас возможность поставить рейлинги под крепление чего бы то ни было на крышу? Еще забирая у дилера заметил, что резинки на крыше цельные и вытаскивать собственно нечего, чтобы до теоретического крепежа добраться...
Тебе хочется какие-то крепления на крышу прицепить, типа бокса для лыж например?
В каталоге аксессуаров есть много всего
content.v10.lex.../pdf/accessories/GS_2012.pdf
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Угу, для перевозки великов решение ищу. А где ценники по этому каталогу смотреть?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов