13-09-2012 
13-09-2012 
galiaf111777 писал(а):
Топикастер, а сам понимаешь ? ))))
Льготные квартиры безнаказанно получала колхозня....по 4-5 штук ))))
Да в Минске скоро машины с 7 регионом пропадут....сплошняком 5 -й ))))
Если есть другие мнения, то высказывайте )))))
Полностью Согласна!!! Amd Kissing
  •  
15-09-2012 
avatar
VSV VSV
15-09-2012 
вот весь колхоз болеет за председателя.вот такое надо в госконтроле рассм-ть.


link
  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
Я то думаю, чего меня в этом году налоговая дербанит.О_о
  •  
16-09-2012 
avatar
VSV VSV
16-09-2012 
Aleg@ писал(а):
Я то думаю, чего меня в этом году налоговая дербанит.О_о
поэтому ты в Питере зависаеш?! Amd Green
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Да, Олежка, когда на Родину собираешься???
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
alx писал(а):
Да, Олежка, когда на Родину собираешься???
Друга, я уже на родине, буду в Минске вот на следующих выходных, подтягивайся?.=))
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
варкулевич писал(а):


поэтому ты в Питере зависаеш?! Amd Green
Мне там мосты нравяться, коих у нас не много.=))
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
Aleg@ писал(а):
буду в Минске вот на следующих выходных, подтягивайся?
Не получится Sad Зафрахтовали на закрытие дачного сезона. Даже Формулу 1 на дадут посмотреть - опять в записи Sad
  •  
18-09-2012 
18-09-2012 
Да, картофан теперь диктует свои правила.=))
  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
Вчера вечером был внеплановый выезд на дачу - тесть на Хонде колесо распорол. Пришлось ему комплект зимней всесезонной отвезти и перекинуть Sad
  •  
4-10-2012 
avatar
VSV VSV
4-10-2012 
новость дня Amd Smiling
МВД РБ: купим бизнес-седан BMW "для оперативных целей". Цена - 80000$



Соответствующая информация появилась на сайте Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен в разделе "Закупки и торги на конкурсной основе". Судя по запросу, для оперативных оперативных нужд в Департаменте необходим автомобиль с декоративной отделкой передней панели корнем орехового дерева(!).

Помимо этого новый автомобиль для милиции должен быть черного цвета, с бензиновым шестицилиндровым двигателем объемом 3,0 литра и мощностью не менее 228/310 л.с. Среди дополнительных опций обязательны ксеноновые бифункциональные фары со светодиодными фонарями дневного света, с омывателем,кожаные сиденья черного цвета, легкосплавные диски 8Jх18, дизайн "5 спиц V" и т.д. Ориентировочная стоимость закупки: 695 млн рублей с НДС, что по курсу 8600Br за 1$ cоставляет немногим более 80 000 долларов!

Для каких именно оперативных целей необходим такой дорогой автомобиль - неизвестно. Представители Департамента ответственного за покупку не смогли пояснить, для чего "оперативно-разыскной седан" должен быть оборудован по-богатому ( панель орехового дерева, черные кожаные сиденья и т.д). В своем комментарии одному интернет-ресурсу лишь скупо добавили, что специальную цветографическую окраску на данный седан бизнес-класса "возможно, наносить не будут".
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
варкулевич писал(а):
новость дня
МВД РБ: купим бизнес-седан BMW "для оперативных целей"
В продолжение темы:
УКС Управделами президента Беларуси объявил тендер на закупку iPhone 5 link
Республиканское унитарное предприятие «Главное управление капитального строительства» Управления делами президента приглашает к участию в необычном конкурсе. Предметом «государственной закупки» выступает… iPhone 5, который совсем недавно выпустила в продажу компания Apple.
Пока УКС желает приобрести один iPhone 5 с объемом памяти 64 ГБ. Объем закупки — 13 млн рублей. Торги планируют провести в начале октября.
— Вам действительно понадобился iPhone 5? — спросили мы у специалистов УКСа.
— Да, нужен. Один, черного цвета, — рассказали в административно-хозяйственном отделе.
Напомним, на недавнем совещании Александр Лукашенко дал поручение контролирующим органам пристально следить за доходами и расходами белорусов.
«Автомобилей куча, не протолкнуться, в основном новые. При нищем народе. Откуда? Воруют! Или не платят налоги», — сказал президент.
Тогда же Лукашенко напомнил чиновникам: пора прекращать тратить государственные деньги на излишества. «Никаких автомобилей, бензинов и ремонтов кабинетов быть не должно. Лучше какой-то проект экономический пускай освоят», — сказал он.
  •  
4-10-2012 
avatar
VSV VSV
4-10-2012 
цирк за дротом Amd Green
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Вы не понимаете ....Это всё необходимо , чтобы лучше понимать , снимать и звонить ....простому народу ....чтобы быть ближе к людям ))))) А без машины так вообще ни как ....)))
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Совсем не умеют работать Razz Чтоб не палится перед лекторатом надо было сослаться на коллег, мол мы обновляем автопарк как в РФ только гораздо-гораздо скромнее Rolling Eyes

"Российские чиновники решили "освежить" свой автопарк

На сайте госзакупок появился заказ от управления делами президента РФ, который предусматривает тендер на закупку 60 BMW 7-й серии стоимостью 300 млн рублей.

Сообщается, что автомобили закупаются в рамках планового обновления автопарка. Кроме того, до конца года для чиновников планируется приобрести не менее крупные партии BMW 5-й серии и Ford Mondeo, сообщает портал gazeta.ru.

Как пояснили в ведомстве, есть определенные экономические показатели, после которых автомобиль использовать с высокой нагрузкой уже неэффективно. В общей сложности на балансе трех автопредприятий, входящих в УДП, находится около 2 000 автомобилей. Основу президентского автопарка составляют BMW 5-й и 7-й серии, а также две модели Ford — Focus и Mondeo. Самое главное для ведомства, это то, что все автомобили производят в России: BMW — на заводе в Калининграде, а Ford — во Всеволожске.

Стоит отметить, что автомобильные запросы чиновников уже не первый год вызывают недоумение у рядовых жителей. Так, в прошлом году на сайте госзакупок появилась информация о пяти заказах Генпрокуратуры РФ на служебные автомобили, каковыми, по мнению чиновников ведомства, могут быть только BMW 750Li xDrive в самой богатой комплектации."

P/S Надо было еще приплести Таможенный Союз, взять бумерочка из Кенигсберга, отмазка отличная была бы, чтоб буржуев не дотировать берем мол у старшего брата, да не 5-ти литровый топовый лонг (более чем за 160 тыс.$), а банальный 3-х литровик... Хе..хе..учиться и еще раз учиться, а то мало ли...

_________________

Я еще вернусь...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов