home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2012 
19-03-2012 
Shocked на сайте тут прикинул если залить часть квартиры, а именно 76 метров ... не по простятски а с выпендрежем, с рисунком каким-нибудь .. вышло 700 тысяч р ........

совсем страх потеряли ....... че не лям сразу ? Evil or Very Mad за 700 рублей я 4 раза всю хату ламинатом заклею .. и соседям и в коридоре и еще на лестничную площадку хватит

_________________

Заливные полы

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Пластмассовый ламинат посмотрел? Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
это который AQUAEXPERT CUADRO

_________________

Заливные полы

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
gooodin писал(а):
это который AQUAEXPERT CUADRO
Да они там все оно...йственные

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Я тоже думал про заливные, но они как-то аляповато смотрятся. В итоге паркет положил, а на кухне плитку Very Happy

_________________


  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
YESname писал(а):
Я тоже думал про заливные, но они как-то аляповато смотрятся. В итоге паркет положил, а на кухне плитку
так и я про тоже место им в гараже Cool
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
97rus писал(а):
YESname писал(а):
Я тоже думал про заливные, но они как-то аляповато смотрятся. В итоге паркет положил, а на кухне плитку
так и я про тоже место им в гараже Cool
Согласен Amd Thumbs up В гараж я бы их тоже поставил. А сколько сезонов они у тебя выдержали? (Извиняюсь, если уже задавали вопрос)

_________________


  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
gooodin писал(а):
они такие все блЯстючие =) ну судя по фото .. интересно, не пропадет ли блеск через год-два ?!

К применению таких материалов в доме отношусь осторожно:
1 . Абсолютно все блестящие поверхности (потолки натяжные, полы заливные) радуют внешним видом недолго.. Через месяц-два он начинают утомлять, а чуть позже многие ловят себя на мысли, что этот блеск осточертел и раздражает. Не у всех такая реакция, но у многих.
2.
gooodin писал(а):
говорят они типа такие резиновые на ощупь ..
Если они такие "прорезиненные", то наверняка не будут пропускать воздух. Т.е. квартиру таким образом можно превратить в баню. Ну или в легкую "потничку" Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
[quote="Кошаса"]
gooodin писал(а):

2.
gooodin писал(а):
говорят они типа такие резиновые на ощупь ..
Если они такие "прорезиненные", то наверняка не будут пропускать воздух. Т.е. квартиру таким образом можно превратить в баню. Ну или в легкую "потничку" Laughing
Ну вот с этим можно поспорить. Тот же линолеум немногим отличается от этих блестючих полов. Да и дома у нас строятся не чтобы "дышали" Smile Чтобы квартира в баню превратилась, нужно тогда еще и стены покрыть этим прорезином. И потолок Very Happy

_________________


  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
YESname писал(а):
97rus писал(а):
YESname писал(а):
Я тоже думал про заливные, но они как-то аляповато смотрятся. В итоге паркет положил, а на кухне плитку
так и я про тоже место им в гараже Cool
Согласен Amd Thumbs up В гараж я бы их тоже поставил. А сколько сезонов они у тебя выдержали? (Извиняюсь, если уже задавали вопрос)
я лично 5 лет пользовался а потом поменял место жительства Amd Cool я так думаю им фиг что делается судя по парковкам в торговых центрах а там нагрузки то не детские
  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
а в офис такие полы пойдут? не износятся?
С крошкой черные прикольные...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
В офис полы такие идеальны, многие архитекторы любят работать с наливными полами, и недорого относительно и вариантов дизайна много. На счет черного цвета не уверена, даже с крошкой, на нем все видно, в том числе разводы от мытья полов)).
  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
Я не имел ввиду себе в офис такие (черные), просто с крошкой симпатично смотрятся. У меня 22.09 дом сдается, там мои офисные 140 квадратов.. пол думаю наливной делать, только светлый

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
И без рисунка, просто светлый с мраморной или перламутровой крошкой.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
ну рисунок может быть, а может не быть, это на любителя)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов