29-10-2007 
29-10-2007 
97rus писал(а):
Griffon писал(а):
Печень???
а что это Shocked Shocked Shocked Laughing
Печень - самый крупный из внутренних органов, участвующих в гомеостазе . Она контролирует многие обменные процессы, играющие важную роль в поддержании постоянного состава крови . Развивается печень из выпячивания энтодермальной пищеварительной трубки , и многие ее функции связаны с переработкой всасываемых компонентов пищи.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Griffon писал(а):
Печень - самый крупный из внутренних органов, участвующих в гомеостазе . Она контролирует многие обменные процессы, играющие важную роль в поддержании постоянного состава крови . Развивается печень из выпячивания энтодермальной пищеварительной трубки , и многие ее функции связаны с переработкой всасываемых компонентов пищи.
Валера! Ты меня пугаешь - зачем тебе это? Shocked Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Vodila писал(а):
Griffon писал(а):
Печень - самый крупный из внутренних органов, участвующих в гомеостазе . Она контролирует многие обменные процессы, играющие важную роль в поддержании постоянного состава крови . Развивается печень из выпячивания энтодермальной пищеварительной трубки , и многие ее функции связаны с переработкой всасываемых компонентов пищи.
Валера! Ты меня пугаешь - зачем тебе это? Shocked Very Happy
Это не мне - это Вовке Rolling Eyes

Не менее важно знать и роль печени в обмене веществ . Гепатоциты участвуют в различных метаболических процессах, которые могут нарушиться при поражении печени. Однако справедливо и обратное: печень страдает при многих врожденных нарушениях обмена веществ , в том числе при различных болезнях накопления , и менее хорошо изученных нарушениях обмена железа ( гемохроматоз и вторичные гемосидерозы ) и нарушениях обмена меди ( болезнь Вильсона ). Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Griffon писал(а):
Это не мне - это Вовке

Не менее важно знать и роль печени в обмене веществ . Гепатоциты участвуют в различных метаболических процессах, которые могут нарушиться при поражении печени. Однако справедливо и обратное: печень страдает при многих врожденных нарушениях обмена веществ , в том числе при различных болезнях накопления , и менее хорошо изученных нарушениях обмена железа ( гемохроматоз и вторичные гемосидерозы ) и нарушениях обмена меди ( болезнь Вильсона ).
Shocked Shocked Shocked Shocked спасибо больше я печень есть не буду Laughing Wink
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
97rus писал(а):
Всем доброго вечера
И тебе привет!
97rus писал(а):
всё самое ценное с правой стороны
Это смотря с какой сторонысмотреть. Ты, например, смотришь на стакан, а я на пузырек с надписью "Хреновуха" (надеюсь он не пустой Wink )
Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Ку-ку блин Smile
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Redneck® писал(а):
Ку-ку блин
Во-первых, не "ку-ку", а КУ, а во-вторых "блин" тут не уместно. Ты цак одень и тогда можешь делать КУ два раза Amd rofl

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
да меня что то с форума вышибло. Пашка час возился Sad
Водиле спасибо тоже. Видать приходил злой АВТОБАН Smile
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Сгорела дома микроволновка. Жена сказала нафиг, начиталась умного интернету и купила вместо нее электрогриль. Смотрю я на эту дуру и не знаю чо с ней делать Amd Surprised
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Redneck® писал(а):
Сгорела дома микроволновка. Жена сказала нафиг, начиталась умного интернету и купила вместо нее электрогриль. Смотрю я на эту дуру и не знаю чо с ней делать
Фу, этот электрогриль нужен примерно так же частокак мангал. Т.е. оч редко.
У мня в МКВ есть гриль, так я им от силы раз в месяц-два пользуюсь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
А жена сказала - заменит один девайс другой. Вот я и думаю как оно так получится
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
ЗДОРОВО бояре !!! Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
LEXXUSS писал(а):
ЗДОРОВО бояре !!!
Превед кагдила Wink
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
97rus писал(а):
LEXXUSS писал(а):
ЗДОРОВО бояре !!!
Превед кагдила Wink
Соскучился Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
LEXXUSS писал(а):
ЗДОРОВО бояре !!!
Привет Славик!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов