home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2012 
1-09-2012 
Вообщем после пересветки мафона, сразу после подключения к машине начал писать какую то хрень, цифры, буквы все загорается хаотично, такой баг активно проявляется на радио когда идет текст со станции, логает экран магнитолы и экран климата, при прослушиваний AUX и CD дисплеи причем оба ведут себя нормально, даже не могу это нисчем связать , электрик предположил сначала что это статика на дисплеи от того что я протер его синтетической тряпочкой, вторая версия была что я сильно давил на экран и подавил компоненты экранчика, но эти варианты отпали когда обноружили что в режими СИДИ и АУКС экраны ведут себя нормально, хотя и бывает баги например если нажать настроики звука вместо ALL будет написано что то типо AL_.
В чем проблема ума не приложу,электрик поял грамотный ,не первый раз причем таким занимается, такого говорит никогда не видел, почему то я доверяю его словам,кроме выпаики и впаики диодов на кнопки ниче не делалось, экран не трогался поялом. + Сегодня я заметил что заработало автозатемнение загорелась зеленая лампочка, с покупки такого небыло потому что у меня тонировка.
ЧТо происходит господа? Ниже фото бага
Баг магнитолы, нужна помощь!
Баг магнитолы, нужна помощь![/img]
  •  
2-09-2012 
2-09-2012 
убей электрика,однозначно косяк!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-09-2012 
2-09-2012 
Электрик юлит, явный косяк)

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
2-09-2012 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов