home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2012 
27-08-2012 
Slss писал(а):
ну эт ...лирика.... Idea
кому то лирика, кому то вопрос жизни, выживания. про деревню.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Дратхаар

Задумался о новом питомце...

Есть у кого опыт содержания данной породы? Особенно интересует отношение этой собаки к маленьким детям.

Посоветуйте где приобрести...
есть в пользовании Amd Thumbs up
собака отличная, умная, и после хорошего обучения реально "Супер управляемая". челночит как заведенная, а стойки вообще заглядение.
про общение с детьми, тоже все хорошо, я где-то постил фото со своим ребенком годовалым, играли и никаких проишествий.
правда собака быстро "балуется", стоит её кому-то погладить, и отвязаться от нее можно только сбежав подальше, не отойдет не на шаг, и будет требовать продолжения.... Amd Green
про заводчиков вечером уточню, отпишусь.
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
забыл написать,
по молодости таскали на выставки, брали призы, так что с экстерьером все в порядке.
но ему там не нравилось, мы перестали ездить...
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
вотони мы

Дратхаар

Дратхаар
  •  
  • +1
27-08-2012 
27-08-2012 
первое фото просто супер...!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
скр писал(а):
есть в пользовании
собака отличная, умная, и после хорошего обучения реально "Супер управляемая". челночит как заведенная, а стойки вообще заглядение.
про общение с детьми, тоже все хорошо, я где-то постил фото со своим ребенком годовалым, играли и никаких проишествий.
правда собака быстро "балуется", стоит её кому-то погладить, и отвязаться от нее можно только сбежав подальше, не отойдет не на шаг, и будет требовать продолжения....
Вить, ... бери итальянца - кане корсо! .... при указанном воспитании - будет радовать в несколько раз больше! Amd Cool
ЗЫ: Птицын подтвердит!!!))) Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
скр писал(а):
вотони мы
красавцы. )

яб уиппета взял .

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
скр писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дратхаар

Задумался о новом питомце...

Есть у кого опыт содержания данной породы? Особенно интересует отношение этой собаки к маленьким детям.

Посоветуйте где приобрести...
есть в пользовании Amd Thumbs up i
собака отличная, умная, и после хорошего обучения реально "Супер управляемая". челночит как заведенная, а стойки вообще заглядение.
про общение с детьми, тоже все хорошо, я где-то постил фото со своим ребенком годовалым, играли и никаких проишествий.
правда собака быстро "балуется", стоит её кому-то погладить, и отвязаться от нее можно только сбежав подальше, не отойдет не на шаг, и будет требовать продолжения.... Amd Green
про заводчиков вечером уточню, отпишусь.
супер, спасибо!
а шерсти от него много?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Bordos писал(а):
скр писал(а):
есть в пользовании
собака отличная, умная, и после хорошего обучения реально "Супер управляемая". челночит как заведенная, а стойки вообще заглядение.
про общение с детьми, тоже все хорошо, я где-то постил фото со своим ребенком годовалым, играли и никаких проишествий.
правда собака быстро "балуется", стоит её кому-то погладить, и отвязаться от нее можно только сбежав подальше, не отойдет не на шаг, и будет требовать продолжения....
Вить, ... бери итальянца - кане корсо! .... при указанном воспитании - будет радовать в несколько раз больше! Amd Cool
ЗЫ: Птицын подтвердит!!!))) Amd Green
чтоб по болотам бегал? )))

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Kilimanjaro писал(а):
а шерсти от него много?
выпадение зависит от питания и количества выгула...первое не дает,второе активно чистит..
а по сути не гладкошерстная,много!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Kilimanjaro писал(а):
супер, спасибо!
а шерсти от него много?
это как относиться к слову много....
я живу в одной половине дома, он в другой, у меня в половине шерсти нет вообще Laughing а вот там где он живет для меня шерсти валом Smile
а когда на охоте живем в одном доме, так и внимания не обращаешь Wink
но вообще, лезет не сильно, больше напрягает "слюнтяйность", конечно не как в фильме про Бетховена, но тоже есть, все брюки уделал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов