home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2011 
19-12-2011 
На нашем сайте сейчас разрабатывается сервис "Друзья".
Сервис "Друзья" - что-то вроде facebook, но в пределах нашего сайта.
Основная задача сервиса - разгрузить главную страницу "Общение" для много общающихся соклубников.
На этом сервисе вы сможете видеть темы и фотографии, которые интересны вашим друзьям.
Одновременно с этим планируется создание тем и фотоальбомов для узкого круга (....Wink )
(темы не обещаю, но альбомы будут).

upd: Пожелания по функционалу принимаются здесь же!

upd: начинаем ЗАКРЫТОЕ тестирование.
то есть:
1. добавлять можно только друзей друзей (так как только у меня много друзей, то добавлять можно только моих друзей
2. смотрим новости друзей
3. друзья онлайн на "Общении"

баги, глюки, пожелания - все сюда!
  •  
  • +3
22-08-2012 
22-08-2012 
Griffon писал(а):
Ииииирка писал(а):
Сказал Гриффон))) вопрос был Маркову Wink
А чем я хуже Маркова? Twisted Evil
Вот сматри сюда. Появляется на сайте новенький. Постит фотку. Умный, молодой, красивый, богатый, высокий, блондин, голубые глаза, обувь 56-го размера, дом в Лондоне, счета в банках, Бентли, холостой, любит цветы дарить, кофа в пастель, на руках носить... Вообщем типа меня Amd Green
Ну и предлагает тебе дружить. А ты чё? Ну не будь дурой конешно соглашаешься. Даже я бы согласился. Mr. Green
А на самом деле это вовсе и не прынц. В натуре это старый, занудный, хромой, почти нищий задрот-извращенец Amd crazy Но Exclamation
Но у него уже есть доступ к твоим фотоальбомам Amd Razzing
Тебе бы режиссером, талант пропадает.
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Гриффон, я не добавляю друзей во всех соц.сетях и форумах, кроме тех, кого знаю лично Wink так же пресыщена красивыми и молодыми на бЭнтлИ с домами по Европе, а вот люблю Диду))) а фотками делиться хочу с одним ботом старым да друзьями из Питера и просторов РФ))) Лигу, например, радовать, крестный же нашего союза))) а вот видеть в своих альбомах тошнотворную мне, например, даму, которая рефликсирует на мою личную жизнь ввиду отсутствия своей, не хочу Wink я ясно выразилась?))) и все интернет ресурсы предоставляют такую милую услугу, Маркову бы была очень благодарна, если такая же возможность появится и на лексус-клубе

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
  • +3
22-08-2012 
22-08-2012 
Ииииирка писал(а):
фотками делиться хочу с друзьями из просторов РФ))
Amd Smiling

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов