17-08-2012 
17-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Вроде уже не салага
Всетаки в клубе более пяти лет. Стаж!!! Amd beach

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Это же надо отметить!!!!!!!!!!!!!!!
токо влегонькую))

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Renat.plan писал(а):
более пяти лет. Стаж!!!
ага!как уменя жена получила права 6 лет назад))кажется и страховку нормальнуювыписывают.........вот только не нездит она за рулем)))))

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Батька писал(а):
что за звездочки
"Наяривай" сообщения и будет тебе счастье из звездочек. Я вот уже второй год до звездочек добраться не могу. Amd Ashamed

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Renat.plan писал(а):
Приезжай соседка!!! Наливай!!!
Ренатик, я даже еще раз в профиль заглянула, понять, что точно помню, куда приезжать - наливать! Ты точно уверен, что мы соседи? Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Renat.plan писал(а):
Я вот уже второй год до звездочек добраться не могу.
Да ладно! Я за пять лет - еле лоползла Very Happy Но я выпадала на 3 года вообще!!!
  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Миxалыч писал(а):
Renat.plan писал(а):
более пяти лет. Стаж!!!
ага!как уменя жена получила права 6 лет назад))кажется и страховку нормальнуювыписывают.........вот только не нездит она за рулем)))))
У моей жены стаж тоже более десяти лет. И тоже толком не ездит. Помню когда еще в институте учились она у свояка на девятке вечно пороги разбивало об бордюры.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Миxалыч писал(а):
ага!как уменя жена получила права 6 лет назад))кажется и страховку нормальнуювыписывают.........вот только не нездит она за рулем)))))
Нуууууууууууууууууууу.... я точно не твоя жена Very Happy Но все то же самое Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Renat.plan писал(а):
Батька писал(а):
что за звездочки
"Наяривай" сообщения и будет тебе счастье из звездочек. Я вот уже второй год до звездочек добраться не могу. Amd Ashamed
с моей скоростью попадания по клавишам ноута, боюсь, что не видать мне звезд, как собственных ушей!!!!
  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Renat.plan писал(а):
Приезжай соседка!!! Наливай!!!
Ренатик, я даже еще раз в профиль заглянула, понять, что точно помню, куда приезжать - наливать! Ты точно уверен, что мы соседи? Very Happy Very Happy Very Happy
Упсс!!! Amd Ashamed Попутал немного. Тут немного с самарскими перепутал.
Зы: Они тут потихоньку весь форум захватили. То есть Самаркие. Amd Green На каждом посте мерещаться.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
я точно не твоя жена Но все то же самое
ну да точно за 23 года точно немоя))я свою узнаю даже по фоткам))) просто стаж и время.........разные вещи))

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-08-2012 
Renat.plan писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Renat.plan писал(а):
Приезжай соседка!!! Наливай!!!
Ренатик, я даже еще раз в профиль заглянула, понять, что точно помню, куда приезжать - наливать! Ты точно уверен, что мы соседи? Very Happy Very Happy Very Happy
Упсс!!! Amd Ashamed Попутал немного. Тут немного с самарскими перепутал.
Зы: Они тут потихоньку весь форум захватили. То есть Самаркие. Amd Green На каждом посте мерещаться.
Они теперь еще и фонить начали Amd Silent Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Renat.plan писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Renat.plan писал(а):
Приезжай соседка!!! Наливай!!!
Ренатик, я даже еще раз в профиль заглянула, понять, что точно помню, куда приезжать - наливать! Ты точно уверен, что мы соседи? Very Happy Very Happy Very Happy
Упсс!!! Amd Ashamed Попутал немного. Тут немного с самарскими перепутал.
Зы: Они тут потихоньку весь форум захватили. То есть Самаркие. Amd Green На каждом посте мерещаться.
Они теперь еще и фонить начали Amd Silent Mr. Green
Аленка привет!!! Amd flowers Как житье бытье?

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
17-08-2012 
17-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Да ладно! Я за пять лет - еле лоползла
Бери пример с Аленки(Хорошее настроение). Она одним махом клавиатуры до звездочек дошла.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
17-08-2012 
Renat.plan писал(а):
Аленка привет!!! Amd flowers Как житье бытье?
Житье-бытье супер-пупер! Amd Green

Как ваш собачоныш? Еще не выздоровел? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов