home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2012 
7-07-2012 
Всем доброго времени суток! ребята, такая беда...штатный мафон с марком левинсоном и нави...чейнджер на 6 сд, короче играет только один из 6 дисков, а остальные пишет DVD error, и самое интересное не выкидывает ни один диск, то есть не могу вообще их достать! вроде чёт там шуршит, жужжит как обычно а диски не выдает...с машиной ничего не делали, диски не втыкал ногами))) просто ни с того ни с сего! постояла недельку, ничего не изменилось! чё делаТЬ? ))
господа)) заранее благодарен за выделенное внимание, потраченное время и оказанное содействие! ))
  •  
7-07-2012 
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
У меня диски тоже плохо выходят, вернее, выходили, потому что после установки девайса для чтения флешек дисками почти не пользуюсь. Так вот, что бы помочь выходу диска, после нажатия кнопки извлечения приходилось чуть-чуть приподнимать шторку, закрывающую дисковый отсек. Помогал ей открыться с помощью зубочистки, специально для этого заботливо уложенной в центральный бокс. Просто слегка поддевал шторку, диск вылазил.
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Приветствую!
Забрал вчера своего 400 гибрида 6 года. вроде неплох. сразу вопрос что с двд и с нави? также вопрос аукс реально сделать?

_________________


  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
и еще вопрос если у меня марк левинсон стоит и чейнджер на 6 дисков - мп3 не читает он?

_________________


  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
arifofff писал(а):
и еще вопрос если у меня марк левинсон стоит и чейнджер на 6 дисков - мп3 не читает он?
Он все читает даже двд Smile

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
то есть просто вставляешь диск и он показывает и воспроизводит мп3?

_________________


  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
а диск для нави где вставляетсяя?

_________________


  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
arifofff писал(а):
а диск для нави где вставляетсяя?
В багажнике,под ковром,справа дисковод)))
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Спасибо! Пойду щас искать)))). А двд читает? Куда двд диски вставлять? Народ пишет тут что мп3 и двд читает Марк. У меня ни мп3 ни двд головная музыка не воспринимает. Помогите))) плиз

_________________


  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Не читает мой Марк ни мп3 ни двд

_________________


  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
arifofff писал(а):
Не читает мой Марк ни мп3 ни двд
Если я не ошибаюсь, то Марк воспроизводит мп3 только начиная с какого-то года выпуска. Во всяком случае, если он поддерживает мп3, то на самой морде у него это будет написано (на моём Марке надпись MP3, WMA, само авто июль 2007г.в.).
ДВД он читает, но не видео, а записаннную на нём музыку.
Совет по "поиску куда вставить диск нави", т.к. сам прошёл через это: да, привод находится под ковром справа, в одной из ниш. Тока чтобы увидеть щель привода, нужно голову нагнуть почти до самого пола багажника. Потом, щель привода закрыта шторкой, чтобы её открыть нужно на корпусе привода передвинуть (по-моему, в сторону) флажок/кнопку. После этого вставляешь в щель диск с нави и ОБЯЗАТЕЛЬНО флажком снова закрываешь шторку, иначе ДВД не начнёт читаться.
Успехов! Уеня получилось только на второй вечер Smile
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
arifofff писал(а):
также вопрос аукс реально сделать?
Обратись к соклубнику Денису (здесь он бывает под ником mr_fox), думаю, он поможет тебе с AUX, во всяком случае цифровое ТВ на тачскрин точно может сделать (сам у него смотрел). Также, если будет желание, поможет руссифицировать твой диск нави.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов