home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2012 
16-08-2012 
maximus_ekb писал(а):
snow1975 писал(а):
Может плохо искал?Много было хороших клубных вариантов.Или ценник не гуманен?)))
может и плохо... клубный с вклейками был хороший, но в у нас в Е-бурге менты такого не оценят Smile
А этот
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=62875
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Роман888 писал(а):
maximus_ekb писал(а):
snow1975 писал(а):
Может плохо искал?Много было хороших клубных вариантов.Или ценник не гуманен?)))
может и плохо... клубный с вклейками был хороший, но в у нас в Е-бурге менты такого не оценят Smile
А этот
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=62875
Сергей критерии поиска не озвучивал, год, цена. Хотя судя по auto.ru выбор в Москве не такой уж и большой. За две недели задавшись целью можно подобрать, если условия поиска вменяемые. Мой (по ссылке) он точно не смотрел, я бы запомнил, тем более земляк. Smile

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
belyashov писал(а):
Роман888 писал(а):
maximus_ekb писал(а):
snow1975 писал(а):
Может плохо искал?Много было хороших клубных вариантов.Или ценник не гуманен?)))
может и плохо... клубный с вклейками был хороший, но в у нас в Е-бурге менты такого не оценят Smile
А этот
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=62875
Сергей критерии поиска не озвучивал, год, цена. Хотя судя по auto.ru выбор в Москве не такой уж и большой. За две недели задавшись целью можно подобрать, если условия поиска вменяемые. Мой (по ссылке) он точно не смотрел, я бы запомнил, тем более земляк. Smile
Он уже наверное свернул когда ты выставил.
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Роман888 писал(а):
Он уже наверное свернул когда ты выставил.
к сожалению да Sad немного позже продолжу поиски

_________________

хочу ГХ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов