home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2012 
8-08-2012 
Люди добрые!)) Подскажите, что делать?

Не работает система адаптивного освещения. Фары не поворачиваются в след за рулем. Ездил на компьютерную диагностику, ошибок нет, с компьютера фары поворачиваются!!! Может я что-то не понимаю?!
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
MikkaIS писал(а):
Люди добрые!)) Подскажите, что делать?

Не работает система адаптивного освещения. Фары не поворачиваются в след за рулем. Ездил на компьютерную диагностику, ошибок нет, с компьютера фары поворачиваются!!! Может я что-то не понимаю?!
к оф дилеру езжайте.

_________________

Go away noob !!!

  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
еще вопрос! При старте двигателя, фары должны делать тест только вверх вниз или еще вправо влево?? и вообще фары поворачиваются при вращении руля, когда автомобиль никуда не едет?
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
MikkaIS писал(а):
еще вопрос! При старте двигателя, фары должны делать тест только вверх вниз или еще вправо влево?? и вообще фары поворачиваются при вращении руля, когда автомобиль никуда не едет?
да конечно, сначала ТЕСТ, за тем ОНи реагируют на поворот руля.

_________________

Go away noob !!!

  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
я и хочу понять, тест только вверх вниз или еще вправо влево? Фары должны поворачиваться только при движении?
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
Только вверх и вниз. На месте при повороте руля не поворачиваются. Так для поворота им нужно чтобы машина двигалась. Существенно отклоняется только та фара в сторону которой совершается поворот. При этом учитывается скорость движения авто, угол поворота руля, положение педали акселератора и еще куча разных параметров, поэтому на месте они работать попросту не будут.
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
podvlad писал(а):
Только вверх и вниз. На месте при повороте руля не поворачиваются. Так для поворота им нужно чтобы машина двигалась. Существенно отклоняется только та фара в сторону которой совершается поворот. При этом учитывается скорость движения авто, угол поворота руля, положение педали акселератора и еще куча разных параметров, поэтому на месте они работать попросту не будут.
+

_________________

Go away noob !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов