home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2012 
6-08-2012 
Привет всем, подскажите ошибка р1128, мотор дроссельной заслонки, поменял все, и мотор и датчик, но все равно, на холостых работает 1500оборотов, педаль не реагирует!!!!

_________________


  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Ну а дроссель адаптировали? Там вроде датчик дросселя если трогали только сканером можно грамотно отстроить. Надо рассчитыать свои силы и возможности. А то вот оно как выходит хотел как лучше а получилась какаSmile.

У вас два варианта
1. Едите к диагностам правильным с правильным сканером.
2. Долой электронику. Тянем трос до педали газа и делае механический привод!
3. Вносите существенные изменения в конструкцию автомобиля. Раз дроссель от штатной педали не работает. Ищем сварного и просим его на привода наварить звездочик донором может послужить мотоцикл. Путем протяжки цепи через прорезаное в полу отверстие заводим цепь в салон где установите новый педальный узел от велосипеда. Сейчас тепло и пока сильно с цепью и не угорайте. Ближе к осени все уберетде в кожух а то зима реагенты.
Технические характеристики автомобиля в данном случае изменяться сильно не в лучшую сторону. Сильно теряете в скорости уже буксануть не получится. Что называется ЛОШАДИ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ! Постоянно придется смазывать цепной механизм чтоб избежать повышенного износа.
Доп отверстия в кузове не идут ему кузову на пользу.
Но есть и плюсы и их много!
Вы теперь на ходу! Пусть не быстро но едите!
С падением скорости движения риск попасть в ДТП сводится к минимуму.
Полезно для здоровья покрутить педали
Экологичный транспорт. Двигатель теперь можно запускать для обогрева или охлаждения салона или подзарядки АКБ
Серьезная экономия средств за счет сокращения расхода топлива!

Выбирать вам! Удачи!
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Amd rofl
  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
DIMANZEN писал(а):
У вас два варианта
жгешь братан!))))

_________________

Раскажите мне, и я забуду.
Покажите мне, и я запомню.
Дайте сделать, и я пойму!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов