home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2012 
6-07-2012 
Ребята посоветуйте пожалуйста центральную колонку спереди , у меня Марк Левинсон 2007 года американец
цена не главное , хочется что то мощнее и качественнее , а то нынешний центральная колонка явно умирает
  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Цитата:
хочется что то мощнее и качественнее
какая мощноть? ты о чём??? ты смысл этой центральной колонки понимаешь? у тебя дома музыка 5.1 есть? там тоже центральная колонка 20" 1000вт ???
это речевой динамик, ставь оригинал и не парь моск, заменой 1 динамика ты музыку лучше не сделаешь...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
8-07-2012 
8-07-2012 
спасибо , а то мое незнание ставил меня в тупик , думал можно поставить другую более лучшую колонку , а так дома есть 5.1 , по централке только голоса идут там (музыку там не слушаю , только Блу-рэй фильмы)
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
жесть

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +1
9-07-2012 
9-07-2012 
ну бывает ))))
кстати я еще не до конца понял централка или боковые полетели , то есть на большой громкости начинается звук искажаться , пробовал в настройках в левее тянут и правее , искажение исчезает , открывал , внутри все вроде нормально , надо менять колонку ?????????????
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
если ты не определил какую менять, что ты собрался менять? отключать для начала не пробовал?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
нет отключать не пробовал еще
а может ли быть из за диска ? то есть сегодня обратно вылезло , да и я сам до конца добил , поставил выше 50 громкости , начался искажение жуткое . Поставил радио все вроде нормально , поставил другой диск там так же вроде все нормально , ставил выше 50 норм идет . То ли из за диска (хотя с трудом верится) то ли нужны определенное музыка чтоб вывезти
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Музыка в автомобиле это на самом деле не просто колонки в дверях,блины в полке или сабвуфе в багажнике. Это гораздо больше!!! А главное трудоемкое,сложное,требующее,знаний занятие! Иногда подходят люди интересуются что купить. И даже есть несколько вариантов. Когда смотришь и спрашиваешь а почему именно этот апарат??? Тебе говорят,что понравился дизайн и заставка на экране Amd wallbash . Становится грустно.
Или когда ящичный сабвуфер пихают в полку. И потом просят Димон сделай так чтоб он не гудел не не хрюкал и т.д. Начинаешь объяснять что он тут не заиграет. А тебе в ответ че ты паришь нормально все. Ну я перестаю возражать и спорить и рекомендую тогда своими силами.

Это я все к тому если понимания нет то бери любой! Цена нового приобретения ника не повлияет на конечный результат. Проверено временем и на людях!
  •  
  • +1
9-07-2012 
9-07-2012 
покатался сейчас по городу, дело точно не в диске оказался , сидящие рядом говорят что с центрального колонки , но появляется не часто, то есть один раз пошумит а потом нормально , может быть замыкание где то сзади где усилитель Марка ? я занимаюсь строительством , бывает часто в багажнике полным держу , работа есть работа
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Ребята другая проблема , у меня с водительской стороны тухнет часто ближний свет , сегодня поменял лампу и вроде более ярче стало (поставил оригинал, остался от старого своего GS300) , думал вот оно в лампе и вот сегодня вечером катаюсь , 5 минут и тухнет , обратно выкл. и включаю и так же второй раз , и знаете последний раз , то есть потом где то час без выключение катался , это что Блок гонит ? да вряд ли лампа все таки, может короткая замыкание где то ?
к слову о блоке , фары не потеют слава богу , а то на старом GS300 из за этого как раз блок полетел
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
завтра конечно поменяю местами правую и левую
  •  
7-08-2012 
7-08-2012 
у меня Марк левинсон центральный записщал, и я его поменял на Harman kardon и лучше на имхо...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов