home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2012 
31-07-2012 
Marishka_72 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Ты в любой машине королева
Это-то понятно, но у меня еще какая-то странная проблема появилась: боюсь ездить Sad В авариях,ТТТ, не была... Перерыв (вообще не ездила) был год... Может, в этом все дело? Не понимаю...
по-тихоньку, иначе вообще не сядешь за руль. Я тоже боюсь с недавних пор, как тормоз езжу, хотя 8 лет ездила хорошо(

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Lavanga писал(а):
по-тихоньку, иначе вообще не сядешь за руль. Я тоже боюсь с недавних пор, как тормоз езжу, хотя 8 лет ездила хорошо(
Знаешь, я чего боюсь? Что попаду в аварию, помру и ребенок сиротой останется... Это типа "Умной Эльзы", видимо Very Happy Хотя, как у нас маршрутки гоняют - вот это точно жесть.
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Marishka_72 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Ты в любой машине королева
Это-то понятно, но у меня еще какая-то странная проблема появилась: боюсь ездить Sad В авариях,ТТТ, не была... Перерыв (вообще не ездила) был год... Может, в этом все дело? Не понимаю...
ну....все равно за руль придется сесть однозначно, т.к. удобнее во всех отношениях и безопаснее
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Ustas-KZ писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Ты в любой машине королева
Это-то понятно, но у меня еще какая-то странная проблема появилась: боюсь ездить Sad В авариях,ТТТ, не была... Перерыв (вообще не ездила) был год... Может, в этом все дело? Не понимаю...
ну....все равно за руль придется сесть однозначно, т.к. удобнее во всех отношениях и безопаснее
+1
Не умрешь ты, не бойся Smile Amd Kissing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Цитата:

ну....все равно за руль придется сесть однозначно, т.к. удобнее во всех отношениях и безопаснее
ну.... посмотрим.... пока не готова Smile
Lavanga писал(а):
Не умрешь ты, не бойся
Обещаешь?!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов