22-07-2012 
22-07-2012 
Денег не хватило на другой двигатель...))) и так карманы вывернул...)))

_________________

Кто понял жизнь тот не спешит

  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
Тимка писал(а):
Денег не хватило на другой двигатель...))) и так карманы вывернул...)))
Ну, теперь вот придется мучаться с этим немощным 2.5. Mr. Green
  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
Сначала радовался как ребенок а потом эмоции в сторону и понимаю и сам что слабоват двигатель...(( вот меня и понесло в сторону чипов и каких то непонятных дросельных заслонок...)) но как понял это все погоды не сделает особой... Так что увы.... Да и похорошему все эти гонялки нафиг ненужны.

_________________

Кто понял жизнь тот не спешит

  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
Буду маскировать свою ласточку под болид))) обвешаю спойлерами и т.д....))) хотя скромнее надо быть и не казаться ))

_________________

Кто понял жизнь тот не спешит

  •  
  • 0
22-07-2012 
22-07-2012 
Тимка писал(а):
Сначала радовался как ребенок а потом эмоции в сторону и понимаю и сам что слабоват двигатель...(( вот меня и понесло в сторону чипов и каких то непонятных дросельных заслонок...)) но как понял это все погоды не сделает особой... Так что увы.... Да и похорошему все эти гонялки нафиг ненужны.
и прально сделал что взял овощной лекс, у меня до сегодняшнего дня не было машин слабже 250коней, а теперь я повзрослел, обзавелся семьей, и кардинально поменялся, купил прадика 177сильного дизеля для прицепа и хоз нужд, еще и лексуса гс250 заказал для трассы, и ни разу не расстраиваюсь что больше не срываюсь со светофора, теперь я хочу комфорта и спокойствия. а на трассе я с 300от сильным мотором никогда на рожон при обгоне не лез, это же не гонки.
лучше расскажи про 250ый побольше, совсем мало отзывов, я его в глаза не видел и тем более за рулем не сидел, как по ходовке и комфорту? расход топлива при средней скорости в пробках 13-18км/ч по компу и на трассе при скорости 160?
очень важные для меня показатели.
спасибо
  •  
23-07-2012 
23-07-2012 
По управляемости мне стало нравится только на 19 дисках разношироких, в сравнении с родными r17 небо и земля. Шумка начинает подбешивать ( но по доброму) и жестко и вообще все мои близкие говорят что ягуар хф был лучше, дороже внутри и т.д... Но ягуар, повторюсь,выпускается с 2008 года и уже поднадоел...2 дня назад поймал камень на долбанной Риге и трещина на весь лобовик,и капот зарапнуло!!! Теперь буду проверять страховую на дружелюбность)) на яге лобовик менял 4 раза за год и тут походу таже песня будит. Салон спустя полтора месяца уже начинает перекрашиваться в цвет джинс...( светлая ткань у меня) Водительское сидение. Сзади все идеально ))) никто ни разу не сидел)) многие думают что это не ткань а замша дорогая)))))

_________________

Кто понял жизнь тот не спешит

  •  
25-07-2012 
25-07-2012 
Как клиренс? Я на is за зиму замучался, с линейкое не меряли под передним бампером хотя бы?
  •  
25-07-2012 
25-07-2012 
Блин нашел в тесте авторевю 114mm издевательство просто
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
BulletMax писал(а):
Блин нашел в тесте авторевю 114mm издевательство просто
Машина изначально для штатов типа Калифорнии и Флориды сделана, а не для наших зим. Никакого издевательства.
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
FX35 писал(а):
Тимка писал(а):
Сначала радовался как ребенок а потом эмоции в сторону и понимаю и сам что слабоват двигатель...(( вот меня и понесло в сторону чипов и каких то непонятных дросельных заслонок...)) но как понял это все погоды не сделает особой... Так что увы.... Да и похорошему все эти гонялки нафиг ненужны.
и прально сделал что взял овощной лекс, у меня до сегодняшнего дня не было машин слабже 250коней, а теперь я повзрослел, обзавелся семьей, и кардинально поменялся, купил прадика 177сильного дизеля для прицепа и хоз нужд, еще и лексуса гс250 заказал для трассы, и ни разу не расстраиваюсь что больше не срываюсь со светофора, теперь я хочу комфорта и спокойствия. а на трассе я с 300от сильным мотором никогда на рожон при обгоне не лез, это же не гонки.
лучше расскажи про 250ый побольше, совсем мало отзывов, я его в глаза не видел и тем более за рулем не сидел, как по ходовке и комфорту? расход топлива при средней скорости в пробках 13-18км/ч по компу и на трассе при скорости 160?
очень важные для меня показатели.
спасибо
Люди бред не пишите, хотите что бы GS 250 ехал включите SPORT + Sad((

_________________

GS 250 F Sport 2012 год

  •  
  • -1
26-07-2012 
26-07-2012 
alik 097 писал(а):
Люди бред не пишите, хотите что бы GS 250 ехал включите SPORT +
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green ага, на спорт+ мощность двигателя до 350л.с возрастает Mr. Green Mr. Green Mr. Green Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
26-07-2012 
26-07-2012 
ruthl3ss писал(а):
alik 097 писал(а):
Люди бред не пишите, хотите что бы GS 250 ехал включите SPORT +
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green ага, на спорт+ мощность двигателя до 350л.с возрастает Mr. Green Mr. Green Mr. Green Amd Green
А ты пробовал ???? И как она едет ???

_________________

GS 250 F Sport 2012 год

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
мне очень не нравиться что тут пишут овощной, сами вы ОВОЩИ Sad(((
Я например специально не брал 350, нахрень мне бешеный налог, а гонять я перестал после того когда продал AUDI RS.

_________________

GS 250 F Sport 2012 год

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
alik 097 писал(а):
А ты пробовал ???? И как она едет ???
нет, но я заведомо понимаю, что машина тяжелая и двигатель 250ый для простой гражданской езды, а не для вжиганий))

alik 097 писал(а):
а гонять я перестал после того когда продал AUDI RS.
нууу, ты сам ответил на свой вопрос)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -1
26-07-2012 
26-07-2012 
Я полностью согласен alik 097, отличный мотор для моих переодических гонок хватает. Машина Ф спорт подключаешь примочки и только кепочку придерживай Smile)). В добавок на Ф спортах после 3000 об/мин звучит рокот двигателя как минимум W12. Получаешь максимальное удовольствие, а как рулится, просто кайф. А разница в 2.5 сек это смешно, мы на Индикаре не выступаем.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов