home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2012 
16-07-2012 
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу "Tengo ganas de
Год выпуска фильма: 2012
Страна: Испания
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 00:01:22
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас , Мария Вальверде , Клара Лаго , Альваро Сервантес , Марина Салас , Луис Фернандез , Андреа Дуро , Нереа Камачо , Диего Мартин , Ману Фульола


Описание: Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

зы. лЮДИ! фильмы про любовь Я обычно не смотрю, но Этот в кино посмотрел с ОГРОМНЫМ удовольствием!!!
В Зале рыдало столько ЖЕНЩИН!))) оператор Умничка, как и режесер!!
Это кстати вторая серия! но первую можно и не смотреть! 10 баллов

отредактировано ©97rus

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
  • -3
16-07-2012 
16-07-2012 
Жена влюбилась в Главного героя))) Марио Касас его играет Красавчег!! теперь у меня есть козырь в рукаве)))))Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу "Tengo ganas de

Дамы оцените))

А мне вот они приглянулись!)))Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу "Tengo ganas deТри метра над уровнем неба: Я тебя хочу "Tengo ganas de

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
  • -1
16-07-2012 
16-07-2012 
А че это первую не смотреть? Вторую не видел, но первая часть тоже отличная.
  •  
  • +1
16-07-2012 
16-07-2012 
Оба фильма сопливое фуфло Twisted Evil

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +7
19-07-2012 
mrDuZell писал(а):
Оба фильма сопливое фуфло Twisted Evil
ну не все же время про "море крови, горы трупов" смотреть Wink

нормальный такой фильмчик про любоff. Посмотрела первый, второй тоже смотреть буду Rolling Eyes
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
извините конечно, но если вы смотрели оригинал итальянский 2004 года, то тогда от нового (2010г) просто Amd Sick ..... а если не смотрели, то тогда конечно и такое может понравится...
  •  
  • +2
19-07-2012 
19-07-2012 
МечтаДачника писал(а):
mrDuZell писал(а):
Оба фильма сопливое фуфло Twisted Evil
ну не все же время про "море крови, горы трупов" смотреть Wink

нормальный такой фильмчик про любоff. Посмотрела первый, второй тоже смотреть буду Rolling Eyes
Причем тут море трупов? Я говорю про нормальные фильмы про любовь, взять хотя бы тот же Ты у меня одна... Вот где любовь, вот где сложности любви... Amd Cool

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
19-07-2012 
Юльхен писал(а):
извините конечно, но если вы смотрели оригинал итальянский 2004 года, то тогда от нового (2010г) просто Amd Sick ...
нет, смотрела 2010г. но теперь обязательно посмотрю. От тоже называется также?
Кстати, изначально снятый фильм, но не раскрученный, намного глубже пропиаренного сиквела бывает. (как, например, "Открой глаза" прошел незамеченным, а "Ванильное небо" гремело)


mrDuZell писал(а):
Я говорю про нормальные фильмы про любовь,
понятие нормальности у каждого свое Smile
для себя разделяю фильмы на те, после которых хочется подумать, и на те, которые "провести время". На данный фильм мне потраченного времени не жалко Smile
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
МечтаДачника писал(а):
Юльхен писал(а):
извините конечно, но если вы смотрели оригинал итальянский 2004 года, то тогда от нового (2010г) просто Amd Sick ...
нет, смотрела 2010г. но теперь обязательно посмотрю. От тоже называется также?
Кстати, изначально снятый фильм, но не раскрученный, намного глубже пропиаренного сиквела бывает. (как, например, "Открой глаза" прошел незамеченным, а "Ванильное небо" гремело)
называется "Три метра над небом" Arrow link, вообще это экранизация книги, я сначала прочитала и очень захотелось посмотреть оригинал, там и герои приятнее и игра актеров не такая слащавая.. имхо все конечно.
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
вчера ходили, редкая хрень Amd Sick
кто кастинг проводил? одних гамасеков смазливеньких набрали
главный герой вообще медуза, такие сопли развести
  •  
  • +1
24-07-2012 
24-07-2012 
А мне первый фильм понравился, легкий, для подростков больше, но времени не жалко на него. Второй посмотрю. Для интереса и оригинал итальянский

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
Я тоже люблю в оригинале чтоб озвучена была. Интересная была 1 часть. Вторую думаю уже посмотреть в лучшем качестве. Вот и жду когда выйдет в сети нормальное качество в оригинале.

_________________

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу "Tengo ganas de

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
у нас девушка на работе 2 дня рыдала после этого фильма... )))
  •  
  • 0
2-10-2012 
2-10-2012 
что то я посмотрел его и наверно старею я)))
сентиментальный стал Embarassed

_________________

Go away noob !!!

  •  
  • +1
2-10-2012 
avatar
VSV VSV
2-10-2012 
Today писал(а):
у нас девушка на работе 2 дня рыдала после этого фильма... )))
ну и дура Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов