7-07-2012 
7-07-2012 
ka$$per78 писал(а):
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Nord писал(а):
Дагестанский Народный Батальон
а ты с ним был?
Amd gmm
Ром, я думаю ты видел эти "народные ополчения"?
Нехочется выражаться, а то старшие други начнут банить за мат и национализм про этих козлов горных.
  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Nord писал(а):
Дагестанский Народный Батальон
а ты с ним был?
Amd gmm
Ром, я думаю ты видел эти "народные ополчения"?
Нехочется выражаться, а то старшие други начнут банить за мат и национализм про этих козлов горных.
Мы поняли друг друга.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
ka$$per78 писал(а):
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Nord писал(а):
Дагестанский Народный Батальон
а ты с ним был?
Amd gmm
Ром, я думаю ты видел эти "народные ополчения"?
Нехочется выражаться, а то старшие други начнут банить за мат и национализм про этих козлов горных.
Мы поняли друг друга.
А то ......
  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Роман888 писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Nord писал(а):
Дагестанский Народный Батальон
а ты с ним был?
Amd gmm
Ром, я думаю ты видел эти "народные ополчения"?
Нехочется выражаться, а то старшие други начнут банить за мат и национализм про этих козлов горных.
Мы поняли друг друга.
А то ......
а название может каждый придумать, суть от этого..........

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
ka$$per78 писал(а):
а название может каждый придумать, суть от этого..........
ну а че тогда целую тему завели.... Под таким громким названием. Я чес сказать думал фсё !!!! Миру мир - войне пиписька...
Аннет тут просто робин гуды появились... И какой толк от них ? Очередное народное ополчение ?
Или правительственная неофициальная бригада, который "Ну НАКОНЕЦто" наведет порядок в лесном массиве.
А чё? Официальная в городах, не официальная в лесах. Вот бабло то политики рубанут в двойне. Есть куда списать.
А мирно жить когда будем ?

_________________

Ну НАКОНЕЦто началось

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
я вот читаю, думаю.... читаю, думаю..... думаю читаю...)))
И вдруг!!! Пришла в голову такая мысль. Вот если бы вот ща паявился вместо Пиутина, Сталин.
За сколько дней или часов он навел бы порядок не только в регионах, но и в стране в целом. ?

_________________

Ну НАКОНЕЦто началось

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Nord писал(а):
я вот читаю, думаю.... читаю, думаю..... думаю читаю...)))
Плохо читал…. Думал…а ответь, сам себе на вопрос: «что Я для этого сделал». Ситуация, в одной из веток описанная: «Мужчине в г. Орле, вышедшему с пассажирского места, расколотили голову». Так вот вопрос…? Там были прохожие, думаю мужского пола тоже, были охранники – с «грозной» надписью SECURITI или как там??? И ни кто, слышишь, ни одна музчина не дернулась. Вот Роман, Михалыч, ViTT и иже с ними,... да многие, они бы думаю пошли. Да и многие у которых на войне «дерзость» проснулась, ринулись в бой…. Но беда в том, что не было рядом «таких». Вот так, как то так, дружище и ничего личного.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
  • +2
7-07-2012 
7-07-2012 
ka$$per78 писал(а):
«что Я для этого сделал»
В смысле что я сделал !? И причем тут пассажирское место ? На счет проснувшейся на войне дерзости , тоже не понял.
На войне не был, но дерзости хватает. И не нужно мне куда то идти что бы она проснулась.
Я и так натренирован как морально так и физически ! Ладно... может не допоняли..

Тогда у меня встречный вопрос. а что вы сделали ? И почему в мирное время живем как на войне ?
А я вот скажу почему. Потому что в этом мире, муха из точки А в точку Б, без ведомо политиков, не перелетает.
И что вы все сделали то, что бы к власти пришли нормальные политики, а не лицемеры ?
Даже слезу один из них так театрально пропустил... бедняга... Голливуд блин отдыхает.
И чьи интересы я должен защищать ? Чьих политиков? "Мочить террористов в сартире" Как громко сказано...
Прямо как в голливудских блокбастеров. Раньше вся галактика садрагалась от одного названия КГБ.
И ловили таких же террористов тихо и незаметно. И все жили спокойно и счастливо.
А теперь что бы поймать обычного бандита с пистолетом , надо блин пол 5-ти этажного дома разрушить..
Опять... как театрально...показательно... смотрите... какой я крутой. Кому этот недоумок хочет что то доказать ?
Сильному человеку и сильному политику ничего доказывать не нужно.

И ещё. Что бы понять всю суть. Надо пожить немного в этой сути. А не рассуждать на диване в дали от эпицентра.
Политика - грязное дело. И все мы в ней марионетки. Для них это игра. А для нас это жизнь.

Всё !!! больше я в этой теме в полемику не вступаю. Я знаю откуда ветер дует.
И скажу на последок так. Сталин - это президент всех времен и народов. Остальное .... жалкое подобие.
И ещё такая мысль посещает у многих.: Может стоит Дагестану отделится и присоединится к НАТО. ?
Они ведь навели порядок в Грузии. И ещё какой порядок. Потому как пупкин это сделать не может.
А только кому то что то доказывает. Он слабый человек. Слабый потому, что местные политики его не чувствуют.
Вначале темы вам намекнули под чьим крылом эти бандюганы ходят. Устраивая рэкет местным и честным бизнесменам. А сколько таких, которые распродали свои бизнес и уехали в другие страны.
А что им остается делать , если им и их семьям угрожают. И кто их защитит ??? Если ФСБ себя не может защитить.
А может они сами являются дирижерами? Сталин вторую мировую за 4 года выиграл.
А конфликт на кавказе сколько будет продолжаться? И сколько будет ещё?
Здесь выход один. Выйти из состава, который гонит этот вагон в пропасть... и присоединится к другому составу.
Пример который я уже привел. Либо меняйте этого мудака на нормального и морального политика.

_________________

Ну НАКОНЕЦто началось

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
По одной из версий это - родственники убитых боевиками полицейских.
полицейские - командированные, чтоли ?

это местные кавказские разборки

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
7-07-2012 
Миxалыч писал(а):
да нет все просто....можно под имя этих робинов отсреливать и не думать про законность.....посто заеб.....ли ганд....ны. беззаконием вот и пошли немножко дальше чем правительство со своим законами
так их, вроде как и по закону отстреливать ни кто не запрещал.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
7-07-2012 
Миxалыч писал(а):
я думаю нмножко дальше!группе спецназа легче выполнить задачу которая будет педстаылена как месть народных мстителей
а можно вопрос - чем именно легче?
спецназу запрещено применять оружие в отношении вооружённых боевиков?

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Владимировна писал(а):
Миxалыч писал(а):
я думаю нмножко дальше!группе спецназа легче выполнить задачу которая будет педстаылена как месть народных мстителей
а можно вопрос - чем именно легче?
спецназу запрещено применять оружие в отношении вооружённых боевиков?
эх девушка....начиталась книжек а суть не знаешь!конечно можно и нужно!только наше государство почемуто даже через 10-15лет нчинает искать парней и отдавать их на растерзание покуратуре чечни и теперь еще и дагестана....думаешь это единичный пимер когда группу гру таскают по судам и изолятарам зато что они четко выполняли приказ и остались живы....сплош и рядом это! посто до общественности не доходит это!
  •  
  • +1
7-07-2012 
Цитата:
эх девушка....начиталась книжек а суть не знаешь!конечно можно и нужно!только наше государство почемуто даже через 10-15лет нчинает искать парней и отдавать их на растерзание покуратуре чечни и теперь еще и дагестана....думаешь это единичный пимер когда группу гру таскают по судам и изолятарам зато что они четко выполняли приказ и остались живы....сплош и рядом это! посто до общественности не доходит это!
это не ответ.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
А дагистан это такое государство или пока еще формально часть России?
Если честно?

Ну и восторг по поводу эскадронов смерти я как то не разделяю.
Ибо боевиков найти трудно, проще мстить вырезать родню и понеслось

Если же это якобы гру фсб вымпел альфа амега и сверх секретное подразделение чебурашек - по любому там РУССКИЕ ребята. Чего то жалко их, наших пацанов в цинковых гробах назад получать...
  •  
  • +1
7-07-2012 
Цитата:
Ну и восторг по поводу эскадронов смерти я как то не разделяю.
Ибо боевиков найти трудно, проще мстить вырезать родню и понеслось
Верно.
Сначала перережем родню боевиков.
Потом те перережут родню полицейских, всех, и наших и ненаших.
Всё это с куражом, садизмом, кровавым антуражем. выложат записи в сети.
Потом они перережут ещё больше наших - потом мы введём туда пару армий бестолковых пацанов.
Они так же оторвутся. На всех без разбору. Потом оторвутся на них и на их семьях... и так до тех пор, пока вырезать станет некого.
Война спишет всё.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов