home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2009 
24-06-2009 
Здравствуйте!

При неизвестных обстоятельствах на бежевой кожаной поверхности сиденья появилось несколько неглубоких порезов с длинной до 1 см. Хочу их заклеить пока кожа не получила окончательный разрыв сплошности.

Посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь клей?

В Интернете нашёл этот (подробнее).
Что об этом думаете?
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Про это не знаю, но когда у меня была такая бодяга, заделал вот такой "жидкой кожей". Получилось очень хорошо, никаких следов от порезов не осталось.
Ремонт для кожаной обивки салона...
  •  
  • +1
24-06-2009 
24-06-2009 
Подскажи, пожалуйста, где его взять можно?
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Ну я вообще-то покупал у нас на барахолке (в Алматы).
Ты, судя по профилю, из Москвы, загляни сюда:
link
- это контакты,
link
- а это описание продукта.
Или в Инете поиском пройдись, я навскидку ссылку надыбал.
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Спасибо!
Завтра буду искать.
Как сделаю ремонт - так отпишусь.
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Привет всем!
Smile

После очередного извлечения детской люльки с заднего сиденья обнаружилась такая проблема:
Ремонт для кожаной обивки салона...
Ремонт для кожаной обивки салона...

Пока временно заклеил скотчем, а что делать дальше даже не знаю.

Посоветуйте, пожалуйста, как убрать этот шрам: клеить, шить или вообще обивку менять?

Заранее спасибо!
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
в общем можно обратиться в ремонт кожи на авто
но так как там перфорация, то новая перфорация не будет совпадать со старой, и будет видно что делали сидуху все равно
тут только переобтяжка полностью, либо купить новую сидуху

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
В партнёрах клуба посмотри, указано 4 фирмы, которые помогут решить проблему с салоном (кожей в том числе). Они тебе точно уж скажут, как лучше сделать. Удачи!
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Если по простому, по рабоче-крестьянскому, то можно снять сиденье, содрать с него кожу и изнутри, с обратной стороны, подклеить под шрам полоску ткани, черной например, что бы снаружи не было видно через перфорацию. Клеить можно резиновым клеем, у обувщиков можно взять. А можно и простым Моментом. Ну и еще видел в ТВ-рекламе рекламируют какие то то ли пасты, то ли замазки для кожи разных цветов. Ими пройтись сверху, с лицевой стороны. Думаю, что за замазки, можно посмотреть в инете. Но если есть в зоне доступа специализированная фирма с разумным ценником - то лучше к специалистам.
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
а вот куртки кожаные же как то запаивают остается только полосочка как складка ,наверно и сиденье можно
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Современные технологии так заделывают порезы на коже, что никакие полосочки-складки не заметите. Посмотрите на сайтах профильных фирм галерею их работ: никогда не подумаешь, что на детали был порез! Фантастишь! Smile
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
У меня вопрос:
зачем вы при каждом порезе новые темы создаете? Evil or Very Mad

С первого пореза вам мало дали инфы?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Леонид писал(а):
Современные технологии так заделывают порезы на коже, что никакие полосочки-складки не заметите. Посмотрите на сайтах профильных фирм галерею их работ: никогда не подумаешь, что на детали был порез! Фантастишь! Smile
Спасибо за рекомендацию! Обязательно свяжусь с фирмами и узнаю.

Camel писал(а):
У меня вопрос:
зачем вы при каждом порезе новые темы создаете?
С первого пореза вам мало дали инфы?
Если это вопрос, то вот мой ответ.
Потому что, этот случай - совсем другой. Тот клей был рекомендован для "лечения" неглубоких порезов, а здесь "рваная рана" сантиметров на 5.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов